Общество
Зачем Путин вмешивается в выборы в чужих странах? Ему в России уже делать нечего? Пошёл бы вон грибов набрал с картохой
пожарить...
за вмешательства в дела грибов можно тоже ссанкций получить
***айданочка ***
Ленин был грибом говорят
Маргарита Кабулжанова
Да зафиксировали уже! Повторять не надо!..))
Я кстати только что натягивал твою мамку в рыло ну где же ты был, я брал так ее за волосы как за хвост берут, ну ты знаешь тебя так же берут черномазые, так вот я нанизывал ее тухольник на свой дрын, а она стонала причмокивая она была рождена для этого и главное все это на спине твоего папаши содоmита а он только вздыхал и просил что бы я уже кончил ей в глотку, я представляю как они зачали тебя твой бухой как ско тина папаша, пришел после того как ему засадили те черномазые что шпендолят тебя в рот, он наяривал себе долго кончил себе на морду в рот а потом пошел лизать тухловку твоей вонючей протухшей мамаши, ))) и оплодотворил ее своим языком, а она пернула ему в рот, ты слышал что бы так было, я тоже нет первый такой случай ухахахахаха теперь все узнают как ты появился на свет, жаль что ты родился лучше бы это был выкидышь, кстати когда она носила тебя, ее шпендолили черномазве и долбили тебе по башке поэтому ты такой обиженный неграми)))))) любой нормальный человек узная это повесился бы так что давай беги за мылом и веревкой недоделок, ..))))
Хоть один пруф где он куда то вмешался кроме лживых СМИ