яется. Сегодн/я вскочила опять и ...Что это может быть,дышать вообще нечем просто?!
Ужас просто
Это правда,не вымысел,задавала уже как то вопрос про это.
Общество
Переодически когда сплю,вскакиваю от того,что нечем дышать вообще,и начинаю бегать по комнате пока дыхание не возобновл
жалко тебя
Света сходи к кардиологу
Бросай курить и утром делай зарядку на свежем воздухе И делай прогулку перед сном
больше всего походит на кардионевроз (
...
надо лечитсо у врача
...
надо лечитсо у врача
Не шучу- проверьтесь на бр. астму. И хорошо бы уже сегодня- не хочется терять соратников.
Гульшат Жумаситова
пневмония вроде в детстве была,может из за этого?
Бегать по комнате? Ужас..
Гульшат Жумаситова
не бегаю,вскакиваю и начинаю руками махать или еще ччто то делать,что бы в норму придти
храпите наверно мадам вот от храпа и задыхаетесь ( у меня жена такая).
Вторая стадия алкоголизма. Мои поздавления
Гульшат Жумаситова
какой нах алкоголизм,у меня это еще появилось когда я не выпивала
нервы.
держите рядом стакан воды, у меня пару раз было спасал глаток воды, это не шутки, надо обратитсь к врачу, мне было очень страшно.
Света, я как твой старый друг Олег Павлов, советую - брось нах. То, что ты пьёшь водку как лошадь, это фигня. Я и сам стал последнее время.. . Но вот курение - я бросал курить 3 раза. Первый раз - стало болеть сердце, я не смог спать на левом боку. Испугался - жопа. Бросил. 7 месяцев не курил. Второй раз, после того как начал, я бросил именно по тому, что ночью я переставал дышать. Т. е. просыпаюсь с круглыми глазами, так как я не дышу. Т. е. никто не дышит специально. Оно само сабой получается. А тут это закончилось. Я вообще пересрал. Бросил на 2 года. Потом, мудак, опять начал. Короче, последний раз - у меня горло опухло. Более года я менял сорта сигарет - пох. Ну, типа, всё, рак гортани. Я бросил. В июне будет год. Света, ты мне лично дорога как память. Не кури, брось.
Гульшат Жумаситова
не получается