Общество
О чём вы говорите? Нам нечем дышать!!!!В Рязани нечем дышать!!!!
Подмосковье- в дыму, но мы не сдаёмся, чего и вам желаем!
Покупай противогаз
Крепитесь ребята, в Москве не легче. Домов не видать как в манной каше сидим.
в москве тоже нечем дышать.. пару дней и адаптируетесь.. кто не сумеет адаптироваться... что ж... придется с ними проститься
В Рязани нечем дышать!!!! Держитесь, замляки!! !
Я то убежала из Рязани. а другие????
Дымом дышите.
Страшное дело. Но что же делать? Нельзя же организовать эшелоны за Урал. Или терпеть - если здоровье позволяет, или в бега...
Пожар это всеобщее бедствие! Значит надо бороться всеми силами и всем народом, иначе на кон поставлена жизнь!
Значит всем надо идти к пожарникам и оказать посильную помощь
везде бля нечем дышать!!!! воздуху дайте!!!
Не дышите
Мы говорим о том же...
Пока пишем значит дышем а писать когда не будем значит все пи-дец пришел он теперь и вас нашел в общем жить будем если его не будем приглашать!?
Нижний Новгород тоже в дыму!
ну а нам что теперь делать? приезжайте к нам, воздуха на всех хватит.
А шуму то подняли, шуму, когда Дальний Восток задыхался, от лесных пожаров, про это почти нигде и слышно не было.
А Москва эт конечно пуп земли.
Ребят, я правда вам всем сочувствую и с ужасом вспоминаю, когда у нас их-за дыма соседних домов было не видать, но такое ощущение как-будто в разных странах живем, по отношению к центру страны и всей остальной России.
Интересно чего это у нас для торфяников трубопроводы не строили.:)
А Москва эт конечно пуп земли.