Общество

Согласны, что грязь льют те, кому делать нечего? Работающие, зарабатывающие - всем довольны??

Kostia Ahromenko
Елена Павлиненко
Лучший ответ
Ну я работающий, но не очень зарабатывающий.. . Не офисный планктон потому что...
Где-бы увидеть работающего довольного своей зарплатой?
Вера Едыгарова А где вообще найти довольного человека, даже купающемуся в золоте - всё мало!
А я пенсионерка с маленькой пенсией, я просто недовольна обстановкой в стране... миграционной политикой, уровнем медицины и образования, ограничением свободы слова, межнациональной рознью, отсутствием рабочих мест в регионах для молодежи и т. д. Я считаю это критикой, а не грязью...
Особенно те кто засунул рыло в корыто с бюджетными деньгами.
Сергей Кайер
"Всем довольны могут быть только идиоты". В. В. Путин
Прислушайтесь к своему кумиру.
К сожалению, у нас работающих и при этом зарабатывающих не так много.
В основном, те, кто зарабатывает - сами толком не работают.. .
Отсюда и недовольство.
Работаешь, а позволить себе ничего не можешь. Только минимум прожиточный...
нет не согласна. те кому нечего делать - обсуждают свои и чужие взгляды и просто сплетничают. грязь льют или закомплексованные психопаты или те, кому это выгодно.
если вы сумели найти людей, которые всем довольны, не стоит приводить их в пример - это исключение. чаще всего людям обязательно чего-то не хватает. а если вы имеете ввиду тех, кому некогда заняться словоблудием - то что же в этом хорошего? общение - это норма, а такие люди этого лишены
Ваш довод верен примерно в 10% случаев. А работодатели и прочие хотят распространить его на все 100%.
Lovina House
Ксения Валтухова Предполагаете, что можно обеспечить свою жизнь законным путем, ничего при этом не делая?
"А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное — чтобы я об этом не знал. "
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. »
— А. С. Пушкин
Яна Корж
Ксения Валтухова Тебе лет 14, не больше. Это не вопрос, это утверждение.
Хотелось бы, чтобы зарабатывали работающие, а не те кто языком молотит или по факту своего рождения получал доход, а то, если тупое дитё начальника или чиновника, то можно и не париться
Ar
Armen
Путиноид такой путиноид.
.лена .
Кажется, в марте этого года, я наблюдал на Садовом кольце в Москве "Белый автопробег". Пробегом по завету классиков Ильфа и Петрова решили ударить по коррупции и ПЖиВ, разумеется.
Но как-то так вышло, что участвовали в пробеге не нищие в рубищах, пошитых из мешковины, и не пенсионеры на разваливающихся "москвичах" и "классиках" ВАЗа, а сплошь граждане на больших ч0рных джипах, лексусах, BMW и мерседесах. Очевидно, люди, которые могут себе позволить купить такой автомобиль - самые несчастные, обманутые и обворованные.
Виталя Шмыгов
Конечно. Работягам не до этого. Им бы домой побыстрей и спать. А там ещё и дома дел куча!
Eziz Repow