Общество

Штаты намеренно провоцируют 3-ю мировую (Саакашвили, Ющенко,литой свинец..)оглянитесь-мы уже на пороге...А кто выиграет?

Марина Орёл
Росссия, если объединится с Китаем
Валерия Зайцева
Лучший ответ
А некому будет выигрывать...
Китай уже заявлял, что, если кто и выживет, после третьей мировой, это будут китайцы, индусы и тараканы.
Да? А Россия не провоцирует переругавшись со всем миром? * Скорее всего в большинстве стран так считают:))
Как всегда, мы.
Cтепан Кашуба
Все .Хоронить никому никого не придется. Штаты слишком мало живут в истории, еще не наигрались своей исключительностью. И жрать в три горла за весь мир им очень нравится. А многие уже этого не терпят. Вот и приходится дубиной махать.
Gulaiym Baysymakowa
что за вопрос? конечно РОССИЯ
А Россия не правоцирует войну, продавая ваооружение террористам и создавая ядерное оружие в Иране?
Erbulan Taskesken
Еще пока не хочется думать, что мы на пороге 3-ей мировой войны, никто не выиграет ее
«В силу инерции мышления народа, сохранившего в коллективной памяти образ Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. , мы понимаем слова «информационно-психологическая война» как метафору, – пишет один из самых серьезных современных политологов С. Г. Кара-Мурза. – В действительности речь идет о настоящей войне, которая уже более полувека рассматривается как особый вид боевых действий и которая стала важнейшим содержанием всей совокупности действий «холодной» войны против СССР. Но машина этой войны не остановлена с ликвидацией СССР, эта война стала мировой, и одно из главных направлений ее удара – Россия и постсоветские страны. И масштабы усилий очень велики. По оценкам экспертов, суммарные ежегодные затраты ведущих западных стран только на разработки в области информационного оружия в начале этого десятилетия превышали 120 млрд. долл. В американском руководстве по психологической войне (1964) говорится, что цель такой войны – «подрыв политической и социальной структуры страны-объекта до такой степени деградации национального сознания, что государство становится неспособным к сопротивлению» . Французский журнал пишет, что с конца 60-х годов «ЦРУ вышло за рамки обычного шпионажа, где, впрочем, не достигло больших результатов, для того, чтобы начать действительно современную психологическую войну» … Уже один из первых теоретиков информационной войны Г. Лассуэлл в своей «Энциклопедии социальных наук» (1934) отметил важную черту психологической войны – она «действует в направлении разрыва уз традиционного социального порядка». (С. Г. Кара-Мурза, Демонтаж народа, «Алгоритм» , 2007, стр. 454)
Что вас волнуют другие страны. Русских воруют и отдают в рабство в Дагестан и пр места в России. Кто заступится за них? Пока сами себя не научимся уважать Кто нас будет уважать?
не нужны нам китайцы сами справимся их хоть и много но у нас мощь (Тополь М)
ото кто хитрее и терпеливее