Общество

куды делись противники П утина? нее, пачиму мне смешно и грустно?:))

Картавые сейчас пребывают в шоке. Среди них прошёл ропот, что вся их враждебная деятельность оказалась зафиксированной. Ожидается принятие надлежащих мер в связи с их враждебной деятельностью, направленной против государства и руководства страны.
Лена Буланова
Лучший ответ
Артем Какурин Г*стина,а га*кавые -это кто ?
_Одна_Такая_ Моя Жизнь В Твоих Ладошках Оооххх! ..Вот от такого то и становится грустно и скучно обсуждать! ..Кристина, а проанализировать всегда ли, деятельность некоторых представителей руководства, идёт во благо государства и народа этого государства, слабо?!..Вас всё устраивает? ---С чего вдруг, деятельность других парламентских партий, считать враждебной, направленной против государства? ---С чего это вдруг, Вы, считающая большим злом сталинские репрессии против имевших с ним разногласия, в 30-х годах, сейчас с надеждой ожидаете таких же мер к сторонникам очень большой части парламента своей страны. ..Надеюсь, что имея такие убеждения, Вы понимаете и проявляете сочувствие к сталинским методам. ..Прикиньте на себя, кем бы Вы были в те времена. ..))) ----Поэтому, никакого ропота среди кого либо не набравших большинства не проходило! ..Тем более, что некартавых там поболее... --Кристина, ну, хоть сегодня, в праздничный день, забросили бы эту политику! ..Почувствовали бы себя полностью женщиной,
Так приятно читать их скулёж...
M. I.
Андрей Сизов Провокатор !
Василий Патык Всем давно известно, что интеллектом ты не обременён.
....-их уже зафиксировали....
все тут, просто мы молчим)
Мария Ксенз
Как обычно, выборы прошли и платные тролли схлынули в месте с ними)) )
Я уже не первый раз это наблюдаю)) )

Но постоянные противники всё-таки остались
Лидия Ефремова
Андрей Сизов Я только среди , сторонников Путина это наблюдаю .
Горыныч,
если ты оргазмируешь от "победы" Пу,
то не переживай,
это возрастное,
скоро пройдёт....
Реально смешно было, когда Путин удивлялся, что у его сторонников обнаружился интеллект. А по его выступлениям на митингах избытка оного не наблюдалось.
А противники Путина ни куда не делись, они живут в стране, и их количество будет расти по мере невыполнения Путиным своих обещаний, а он их не выполнит, как и в предыдущие 12 лет. Реально все прекрасно понимают, что происходит в стране, а если тебе неведомо, то послушай умного человека:
http://www.youtube.com/watch?v=i4O2Pn9RdI0
Катя Дд
горыныч - ты что - хочешь превратиться в сварливую бубушку? нормальные люди уже всё обсудили и предпочитают общаться с единомышленниками, а не с оппозиционерами.
Алексей Иванов
А пАтаму, что ты их и не видишь. Тебе стало грустно и смешно.
Раньше было не до смеха.
Артем Какурин
Им стало смешно и грустно после 4 марта.. .

Поняв, что слова, доводы, логика были бесполезны, многие решили помолчать, что бы сторонники сами убедились в том, что им втолковывали.

На ошибках учатся! ..Умные, --на чужих, ..дураки, --на своих !..
Я противник Путина! Удивляюсь, что есть ещё и сторонники! Он Вам переплатил что-ли? Вроде и сайт в его поддержку уже закрыли, а вы всё тусуетесь, может не знаете, что уже не платят ?
Они как были по ту сторону океана так и остались.
«Удальцов/Навальный, сидящий в пустом фонтане («Не вылезу, пока Путин не подаст в отставку» ) - жалостное зрелище.
Сайпетдин Ака
Простой вопрос - может ли нормальный человек в 12 часов ночи, со знанием того, что наутро идти на работу, переться срочно на площадь в Москве (которая прокатила Путина) и тащить с собой срочно найденные на дороге плакаты и устраивать здравицы в честь Путина (при этом какие то десятки автобусов с иногородними номерами поджидали их и бригадиры с деньгами) . И после этого вы будете говорить, что вы все нормальные, а мы чокнутые? ! Да вы же первые (опять же за деньги) и предадите вашего Путина, когда трон под ним зашатается окончательно, и побежите на площадь славить очередного богопоставленного.
поняли что стобой спорить без полезно. и занялись более интересными делами!
Тамара Фролова
сегодня в сочи медвеудев поздравил путена с 8-марта.

...смешно и грустно...
Выполнили свою задачу :обеспечили Путину поддержку своим мерзостным поведением. Теперь могут сливаться в канализацию, как использованные презервативы
Все кто выступал против отправились получать новые инструкции и появиться 7 Мая. чтобы отработать новые деньги полученные авансам за беспорядки в России.