Общество
куды делись противники П утина? нее, пачиму мне смешно и грустно?:))
Картавые сейчас пребывают в шоке. Среди них прошёл ропот, что вся их враждебная деятельность оказалась зафиксированной. Ожидается принятие надлежащих мер в связи с их враждебной деятельностью, направленной против государства и руководства страны.
Артем Какурин
Г*стина,а га*кавые -это кто ?
_Одна_Такая_ Моя Жизнь В Твоих Ладошках
Оооххх! ..Вот от такого то и становится грустно и скучно обсуждать! ..Кристина, а проанализировать всегда ли, деятельность некоторых представителей руководства, идёт во благо государства и народа этого государства, слабо?!..Вас всё устраивает? ---С чего вдруг, деятельность других парламентских партий, считать враждебной, направленной против государства? ---С чего это вдруг, Вы, считающая большим злом сталинские репрессии против имевших с ним разногласия, в 30-х годах, сейчас с надеждой ожидаете таких же мер к сторонникам очень большой части парламента своей страны. ..Надеюсь, что имея такие убеждения, Вы понимаете и проявляете сочувствие к сталинским методам. ..Прикиньте на себя, кем бы Вы были в те времена. ..))) ----Поэтому, никакого ропота среди кого либо не набравших большинства не проходило! ..Тем более, что некартавых там поболее... --Кристина, ну, хоть сегодня, в праздничный день, забросили бы эту политику! ..Почувствовали бы себя полностью женщиной,
Так приятно читать их скулёж...
Андрей Сизов
Провокатор !
Василий Патык
Всем давно известно, что интеллектом ты не обременён.
....-их уже зафиксировали....
все тут, просто мы молчим)
Как обычно, выборы прошли и платные тролли схлынули в месте с ними)) )
Я уже не первый раз это наблюдаю)) )
Но постоянные противники всё-таки остались
Я уже не первый раз это наблюдаю)) )
Андрей Сизов
Я только среди , сторонников Путина это наблюдаю .
Горыныч,
если ты оргазмируешь от "победы" Пу,
то не переживай,
это возрастное,
скоро пройдёт....
если ты оргазмируешь от "победы" Пу,
то не переживай,
это возрастное,
скоро пройдёт....
Реально смешно было, когда Путин удивлялся, что у его сторонников обнаружился интеллект. А по его выступлениям на митингах избытка оного не наблюдалось.
А противники Путина ни куда не делись, они живут в стране, и их количество будет расти по мере невыполнения Путиным своих обещаний, а он их не выполнит, как и в предыдущие 12 лет. Реально все прекрасно понимают, что происходит в стране, а если тебе неведомо, то послушай умного человека:
http://www.youtube.com/watch?v=i4O2Pn9RdI0
горыныч - ты что - хочешь превратиться в сварливую бубушку? нормальные люди уже всё обсудили и предпочитают общаться с единомышленниками, а не с оппозиционерами.
А пАтаму, что ты их и не видишь. Тебе стало грустно и смешно.
Раньше было не до смеха.
Им стало смешно и грустно после 4 марта.. .
Поняв, что слова, доводы, логика были бесполезны, многие решили помолчать, что бы сторонники сами убедились в том, что им втолковывали.
На ошибках учатся! ..Умные, --на чужих, ..дураки, --на своих !..
Я противник Путина! Удивляюсь, что есть ещё и сторонники! Он Вам переплатил что-ли? Вроде и сайт в его поддержку уже закрыли, а вы всё тусуетесь, может не знаете, что уже не платят ?
Они как были по ту сторону океана так и остались.
«Удальцов/Навальный, сидящий в пустом фонтане («Не вылезу, пока Путин не подаст в отставку» ) - жалостное зрелище.
Простой вопрос - может ли нормальный человек в 12 часов ночи, со знанием того, что наутро идти на работу, переться срочно на площадь в Москве (которая прокатила Путина) и тащить с собой срочно найденные на дороге плакаты и устраивать здравицы в честь Путина (при этом какие то десятки автобусов с иногородними номерами поджидали их и бригадиры с деньгами) . И после этого вы будете говорить, что вы все нормальные, а мы чокнутые? ! Да вы же первые (опять же за деньги) и предадите вашего Путина, когда трон под ним зашатается окончательно, и побежите на площадь славить очередного богопоставленного.
поняли что стобой спорить без полезно. и занялись более интересными делами!
сегодня в сочи медвеудев поздравил путена с 8-марта.
...смешно и грустно...
Выполнили свою задачу :обеспечили Путину поддержку своим мерзостным поведением. Теперь могут сливаться в канализацию, как использованные презервативы
Все кто выступал против отправились получать новые инструкции и появиться 7 Мая. чтобы отработать новые деньги полученные авансам за беспорядки в России.