Общество
откуда советские граждане знали про секс, если им никто не говорил?
они что то подозревали, но уверенности не было
Интуиция и природа.. . куда от них денешься.
не-е-е .. про секс не знали ...просто так ипались
Советские люди в основу отношений ставили любовь, разврат их интересовал мало. Секс - это механика.
Сами узнали методом научного тыка
Маріанна Кренців
типа народные умельцы
Камасутру прочитали.... достаточно и двух страничек)))
В 16 лет попалась книга ,,Молодым супругам,,
инстинкт, однако
пионерами в своём звене узнавали. . (понятно теоретически)
америкосы в кинах показывали...
Инстинкт продолжения рода присущ всему живому... Рождаемость в России всегда была на высоте. А сейчас разговоры и показы про секс не помогают, всё в холостую.
Раздевайся, видишь не шучу.
Я за эту грязь на светлом образе,
Хоть кого то вы... ть хочу.
....
Вот и спета новенькая мурочка,
А ты другую песню не поймёшь.
Я за эту грязь на светлом образе,
Хоть кого то вы... ть хочу.
....
Вот и спета новенькая мурочка,
А ты другую песню не поймёшь.
любовь не хуже секса)
Маріанна Кренців
думайте что пишете. я же не спросил что лучше.
Вражьи голоса по ночам слушали)
Ну вот понимаешь.. . есть собачки - кошечки.. . насекмые всякие, рыбы птицы.. .
И все, представляешь ВСЕ - ИПУЦЦА КАК ПРОКЛЯТЫЕ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ.
а ведь даже говорить не могут двух слов связать.
вот так вот
пацаны старшаки во дворе расказали
Нет более лживого времени чем советский период. Всё там было и разврат особенно
Они тихо экспериментировали под носом у КГБ.
почему старшаки? почему во дворе? ) втф за факин коммент?!) ) помоему, все знали и если рождались дети, значит был секс, значит о нём знали, вобщем - ясно и так всё)