Общество
Чем не понравилась еврейская нация Гитлеру)?!
В качестве непредвзятого отношения могу посоветовать почитать (посмотреть) на Либрусеке книгу Генри Форда о мировом еврействе. Там же можно посмотреть "Майн Кампф" Гитлера, книгу русского иммигранта Дикого, написанную им в Америке. Вся мировая история делается руками еврейских кукловодов.
боялся шо они его перехитрят
Понимаете какое дело. Евреев ненавидели во все времена, но всегда без зазрения совисти, пользовались и пользуются их деньгами. Завидуют уму, образованности, целеустремленности, состоятельности, по этому так кричат о еврейской хитрости, жадности, подлости, продажности. А кто это говорит, замечали? Вот эти же и говорят. Умный человек об этом не только не говорит, но и не думает.
Юрзен Белов
это не их деньги , и присвоенные украденные ( тем или иным способом )
Юрзен Белов
Сейчас Федеральная Резервная система созданная евреями печатает пустые доллары - мошенничество в мировом масштабе
А что в ней хорошего? Эту нацию не любили, Иван Грозный, Пётр Великий, Екатерина вторая, по отношению к ним даже государственные указы принимались
Разрушали Германию по всем направлениям, также как и Россию
Удивлю вас. Гитлер НЕ всех евреев уничтожал, очень многие служили в Третьем Рейхе, немало и генералов было. Да даже высшее звено было еврейским, например, Гиммлер, да и сам Гитлер нёс в себе еврейскую кровь.
Так что, кому концлагерь, а кому железный крест, ибо еврей еврею - рознь.
Над этим вопросом бились и бьются ведущие мировые историки и психологи.
До сих пор нет общего мнения.
А ты хочешь узнать его на Ответах.
Предполагаю: Гитлер с каким-нибудь евреем из-за бабы помахался, и еврей ему нос сломал.
До сих пор нет общего мнения.
А ты хочешь узнать его на Ответах.
Татьяна Гармаш
не нос сломал ,а мальберт из зависти у Адольфа украл
Татьяна Гармаш
Евреям не надо было организовывать террор , смуту , перевороты , провоцировать войны , ссорить народы
Как и нам русским сейчас...
А в средневековой Испании? Там такое творилось, Гитлеру ещё поучиться надо!
Я не антисемит, но меня удивляет то обстоятельство, что я практически не встречал представителей какой-нибудь нации, которые любили бы еврейскую нацию, или вообще какую-нибудь другую нацию. На сколько я заметил, еврейская нация отвечает всем тем же. Хотя, есть представители любой нации, в том числе и еврейской, которых никакая другая нация не раздражает. Но они в меньшинстве, как всякие умные люди в условиях рыночной демократии, построенной на взаимной ненависти и конкуренции. Короче, пока существуют дураки, их будут делить на нации и заставлять ненавидеть друг друга, чтобы отвлекать всех от предпринимателей, которые доят свои любимые нации, пока те воюют друг с другом.
ну они всем не нравятся, я сейчас имею ввиду не имеющим никакого отношения к евреям ...а то бывают защитники всякие у которых дед еврей или отец или брат ( типа я русский и все мы типа братья )
мб жадные былы?
нужен был враг, он его придумал
Не проникся.
парадокс в том что он сам еврей
А разве она только Гитлеру не нравилась? В таком случае и сейчас гитлеров много. Достаточно тут почитать вопросики-ответики...
Человеку с комплексом непогрешимости свойственно искать врагов и причины собственных неудач в других. ( не важно в каких нациях, религиях, социальных группах и т. д. ) гитлер - не исключение.