Общество
Как вы относитесь к людям которые успешнее и богаче вас ?Или вы сами богатый и успешный?
Я не смотрю на материальное состояние человека, для меня более важны духовные качества, как человек успешнее меня может быть отличным человеком к которому у меня никаких претензий так же и человек из нижних слоёв может быть хорошим, человек богатый может быть м.. даком так же и человек из нижних слоёв может оказатся сволочью, я могу очень долго выкладывать то что у меня в голове но если я выложу хоть четверть, я сломаю психику читателей.
у каждого своё испытание
Меня это как-то не волнует.
ровно отношусь
Статья 1
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.
У них не прошу И сам не дам ..
С завистью потому, что полностью осознаю свою умственную отсталость.
Усмежный
Всё равно мне на них. Ровно отношусь!!!
Странно, но не завидую, почти никогда. Только замечаю. что со стороны кажущиеся успешными люди сами этого не осознают и им кажется. что им не повезло в жизни. А всё потому, что есть люди более удачливые на их взгляд.
нормально отношусь, хотелось бы таким тож стать ...будем стараться
С уважением, если они сами добились, то как правило это простые трудолюбивые люди, с ними всегда приятно общаться.
Лично я к ним не отношусь)
ровняюсь на таких
Парень Сверху, он НИЧЕГО не дает задаром! Если Он отсыпает сверх меры кому-то денег красоты власти.. . то непременно всучит в комплекте какую нибудь бяку вроде тяжелых болезней хреновой личной жизни, физич. изъянов, несчастий с близкими... .
Для равновесия, так сказать)) )
Поэтому, что-что а уж завидовать там нечему.
Для равновесия, так сказать)) )
Я равняюсь на них, я пока не богат, но успешен, и живу лучше многих.
Презираю и остерегаюсь
С завистью и недоверием
узнав чем они за это заплатили, радуюсь что не участвовал в этой программе
У меня есть всё,что мне надо