Общество
...Один друг хвастал,что ел осетровую икру лопатой..разве такое бывает?
да бывает (может Друг просто хвастал?) (я сама так икру белужью ела, правда)
было в СССР
Бывает... .
Перечитайте "Фантазёры" Носова. Там тоже ели лопатой мороженое.
может он просто с лопаты ел ее ...лопатой не удобно
ну если у друга хайло как у бегемота то может и не врал, а так свистил твой друг и не подпрыгивает
Лопатой, не лопатой, а ложками из ведра ели в детстве. Хлеба было мало, а икры море.
На реке Урал во время нереста осетров принято пользоваться большими ложками (если нет лопаты)
На реке Урал во время нереста осетров. Бывает.
Ну не хилый у него рот - лопата входит!
если искусственную то может
Врал, от переизбытка белка обычно наступает отравление и очень сильное
У Вашего друга вместо рта лопата?!!)
Просто слегонца преувеличил....))))))
ну.... вряд ли
Ну, я ел столовыми ложками, и было это на Волге, в поселке Замьяны. Мы ходили на байдарках по Волге от Харабалей до Дельты, остановились на постой (ночлег) , нам хлебосольные хозяева вынесли таз с икрой, и дали столовые ложки. А еще я там попробовал щи из осетра- это такая вкуснотища...
бывает, размер лопаты-то не указал???! и лопатой, а может с лопаты??? если с лопаты и 1 одна икринка считается!!!! а вообще лопатой можно есть только крашенную щучью икру или свежевылавленную осетровую, когда рыбнадзор поймал, а улики спрятать надо!! ! а друг у тебя ШУТНИК!!!
У нас на севере икру в нагрузку к спирту давали и бочками гноили. Сейчас такого нет. Багатеи жируют. Ну и мы в накладе не остаемся.