Общество

Вам здесь очень скучно? Прям как в реальном нашем обществе? или есть чем развлечься?)

Azamat Serikbaev
У меня к Владимиру Владимировичу один вопрос: «У нас ведь любой успех в стране строится на откатах. После того, как народ его выбрал, какой откат получит народ? » М. Задорнов

Когда я писал, что лучшая программа у коммунистической партии и у Зюганова, я ошибался. Лучшая программа оказалась у Владимира Путина – компьютерная программа подсчёта голосов. М. Задорнов

Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся кремлёвская братва.

Кипучая, могучая,
Ребят не знаю круче я.
Братва моя кремлёвская,
Ты самая живучая
Марина Галеева
Лучший ответ
нет! Я МНЕ СКУЧАТЬ НЕКОГДА.. .
НИ ЗДЕСЬ НЕ В РЕАЛА - ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ)))
Елена М
Да нет было нормально пока ЛЮДИ вопросы нормальные задавали, помочь человеку пользительно для ума и сердца. Потом пошли феминистки УБИЙЦЫ МЛАДЕНЦЕВ, фрегидные и неудвл своими сам ...мужиками. Да оно и понятно потом такие Долбо.. НАЦИ пошли, То им тётка за армянина вышла какой ужас, то меня персом сделали, Да прям как в реальном, толькоя бы нацам за предложение убраться морду то бы намылил. Не только славяне в спецназе служили. Ну можно поприкалываться над нацами, Хотя потом как говна наешься. Может махнём в раздел юмор?
Николай Рябых
Да чё то скучно пипец...
Елена Д Д
развлечение можно найти смешные вопросы на которые смешно отвечаеш Или добовляеш к чьёмунибуть смешному ответу свой
Neji ...
много здесь интересного! засосало.... не оторваться!