Общество
Куда лучше прятаться, когда приходит неожиданно её муж?
Такому чудному кролику только в шляпу)
В ванную.... и начать ремонтировать кран.... типа сантехник.
Не кайфовать у подруги дома !!!И не будет проблем.
ой! не дай бог!
За занавеску)))))
Максим Скороход
Отсюда и прозвище? :-))
просто нужно быть Настоящим Мужиком и принимать даму у СЕБЯ,. а ХАЛЯВЩИКИ до сих пор все за женщин прячитесь. .
Вам не стыдно? ? У вас что бобла нет чтоб снять комнату. . номер . для ваших встреч?? ДУра она у вас капитальная. - и мужа лишится и вы её наврятли чем обеспечите.
Я б такого мужика - к порогу дома не подпустила бы....
Едил Абдлахатов
снимаю номер для Тебя, моя королева, Ты готова?
Гульчира Саптаякова
Но так не интересно, нет экстрима :)
Вопрос, конечно, интересный! Раньше можно было бы дать кучу советов. Но сейчас, с высоты прожитых лет.... Если бы Вы могли одеться, как в армии, за 45 секунд, я порекомендовала бы иметь при себе чемоданчик сантехника. Но этот фокус в наше время не пройдет. Сейчас не проблема снять квартиру по часам. И не надо изобретать велосипед. А лучше не рисковать. Посмотришь иногда сериалы.. . И не только бразильские! А если Ваш сын приведет невесту, а потом выяснится, что мама невесты Ваша бывшая подружка? ! Да ну на хрен!
Гульчира Саптаякова
Во наворотила :)
прятаться? нее лучше так вежливо поинтересоваться -А ты кто такой?
На антресоли и сидеть тихо-тихо: -))
-муж пришол..., вставай на кухне я тя мукой обсыплю.. .
-???
-я такую статую у соседки видала!
Муж заходит, поужинал, телек посмотрел, пива хлопнул и спать. в три часа ночи встает, идет на кухню протягивает стакан воды
-на попей, я у соседки всю ночь простоял, так даже воды никто не подал...
-???
-я такую статую у соседки видала!
используйте психологию, что бы не заметили нужно быть на видном месте, т. е в кровати
Едил Абдлахатов
супер, как я раньше то не догадывался!
Матвей Камшилин
я шучу, не вздумайте пробовать!!!!
Попробовать замаскироваться под кактус, я всегда так делаю - пока не вызывало никаких нареканий
Вариантов в общем то немного : в шкаф, под кровать или в окно. Не доведи боги, но придётся выбирать - выберу шкаф.
Самое главное не в шкаф.:)