Общество
А в вас прячется зверь?
Ну или хотя бы зверёныш)

Конечно, дикий и необузданный.
Какие прекрасные котики! Это кто, леопарды? А я еще страшнее.
Нет. Я этого не достоин..
Почему прячется? Он во мне живет и мы с ним дружим.: -))
Иногда наружу выскакивает - и тогда - держите меня семеро.
Что-то типа такого зверюги:

во мне сука кажется или волк
ещё как, при чём непредсказуемый и своенравный, недаром меня мама порохом называет)))
Да, но только я вас умоляю не будите его, а то он и так не высыпаеться
Потомки обезьян, обожают сравнивать себя с кошачьими, это потому что те их миллионы лет жрали.
И кто в тебя своего зверя (зверёныша) прячет?
Еле прячу!! ! То оскал волчицы вылезет. то кошачья спинка....
В каждом человеке прячеться зверь. Это его второе я... .
И главное не дать вырваться на волю этому зверю.
См. мое фото
Темирлан Искаков
Хорош)
Регулярно. Три - четыре раза в неделю)))
Чел-самый страшный зверь!! !
Это естество!!!
Зверюга, только на войне и разглядел его...
Ярослав Терефельский
это адреналин-повышает возможности человека на фоне стресса
Кролик-акселератор...
К сожалению, наверное, но не особо он и прячется:)
Да, именно такой симпатяга! мягкий и пушистый, но с острыми зубками!
в каждом человеке есть звериное....
Во мне иногда котопес, а иногда Скунксяра,
Вроде всего себя щас оглядел - таких не нашел. Да и глистов небыло :)
он не прячется, он просто задремал
да Львица)
может наоборот?
Детка вот ты уже в авторетете а задаешь такой вопрос? Все люди звери, просто есть домашние и дикие, хищники и травоядные.
Ирина Исакова
Люди как приматы всеядны.
Ха! Видели в фильмах, как в черезвычайных ситуациях с людей спадает налёт цивилизации, и они становяся зверями-кто волком, кто шакалом, кто задранной ланью... Так вот это правда!