Общество
Почему они прячутся ?
Это симптоматично, что убогие, пытающиеся подпитать свою воспаленную ущербность вопросами о "жидах", "инородцах", разрушающих нашу Родину, все как один прячутся за аватарами кошечек , цветочков и прочей ерунды, боясь выставить на обозрение свою мордашку ???
Не удивительно даже. Кроме этого еще и умопомрачительное колличество ящиков... и всяческие ухищрения ..
Потому как ...оскорбление национального достоинства И В ИНТЕРНЕТЕ.. попадают под 282 ..не говоря уже о том.. что это в большинстве или провокаторы или обиженные жизнью люди... ну еще и от Бога.. ущербные попадаются... но что их всех объединяет. .
Полное отсутствие весомых аргументов и мгновенные попытки оскорбить (как альтернатива уму)
Если уж и прячутся так те, кто набил свои карманы за счёт здоровья ущербных и обездоленных, посмотрите на эти лощёные лица тех кто наживается на лекарствах, на продовольствии. И кто из них честный и откровенный.
мало ли? необходимость и обстоятельства иногда сильнее нас.
поражает колличество отвечающих на такие вопросы.
И не только про жидов.. . Но важно не это, обустроить Россию мешают все. Но, в первую очередь даже не жиды, а Беларусь. Все, что там сделано исклбючительно российская заслуга, а вот что в России городки замерзают?... А впрочем, как всегда, и жидов всех перебили и Россию не спасли...
В игнор таких, вы же не будете строить морду обезьяне в ответ на ее гримасы.
и это хорошо .было бы плохо если бы было наоборот.
ну и пусть прячутся. собака лает, караван идет
На моей аватарке сердечко с моим именем, это не потому что я евреев не люблю, а потому что люблю аватарки менять.
Вы также прячете свое лицо и скрываете свое имя. Почему? Не будьте так строги к другим. Возможно, у них есть причины для того, чтобы скрывать свою мордашку!)))
Elena Babkina
Лица (как видно по аватаре) - я не скрываю. Зовут меня - Сейдали Гафаров. А ящик так называется - т.к. он один из ящиков моей компании. В общем, Гюзель, немного мимо.
А что вам это даст?