Общество

Почему украинцы прячутся за спины своих женщин, отправляя их в армию?

Мужики перевелись?
Kesh Iztleu
скоро и школоту начнут призывать
Юлиан Красков
Лучший ответ
Эльдар Ахмедов Не беспокойся, они учли опыт войны в Чечне, у себя такого они не повторят.
Что-то совсем не ладно на Украине, что бы это значило?
не ври
Виталий Штрауб
В Израиле тоже женщины служат, но никто при этом не скажет, что мужчины Израиля прячутся за спины женщин.
Kesh Iztleu Ну как никто… это общеизвестный факт.
Белла Мухамедова Гоголь сказал "за юбкой"
Сергей Зимовец Давай врежь этому декаданту!
Фамилия у тебя просто говорящая.
Хох лы всегда были Предателями, со времён Пилсудского, Махно, Бандеры, Вишневецкого, Сагайдачного, Петлюры....
Вымерли
женщины в армии, сегодня это нормальная практика.... достаточно евреев вспомнить.... там почти все поголовно, не зависимо от пола, считаются военнослужащими...
Maqsud
Сейчас во многих странах мира женщины служат в армии. В т. ч. в РФ.
И некоторые занимают даже генеральские должности (не обязательно с пресс-службе).
Андрей Смирнов
А чо вы к Украине прицепились! Ну начните с Израиля или Китая, где женщины служат уже давно и успешно!
Kesh Iztleu Почему прячутся за женщинами в Израиле и Китае я знаю.
Меня интересует, почему в Украине начали это делать.
Это очередной способ грабежа и так тощего б'юджета, высдуживание перед паном амереканом и т. д.
А что ж ты, умник, сей вопрос Израилю не задаешь, или Китаю? На Украине тебя, болезного, заклинило?
не 3,14 зди
Брехня.
Kesh Iztleu Про призыв вранье?
Бандитско-воровская власть на украине во главе с и. о. бандеры ЗЕком стали фашистами потому что применяют приемы немцев 1941 года при штурме Брестской крепости когда впереди своей пехоты вермахт ставил в шеренги женщин и детей прикрываясь ими .
Наташа Рожкова Что ты черт тебя дери такое выcpaл?
Потому что война между РФ и Украиной это преступление. Те кто это допустят до конца жизни должны сидеть в тюрьме
Наташа Рожкова Ватникам этт не докажешь, ватники орут за путана! Стоя в трусах у телека и брыжя слюной во все стороны
Ну это примерно из этой же серии. На безрыбье и рак рыба.
Иван Петров
Поджопников будь человеком - прогони старый год и выпей водки, а не задавай смешных вопросов!
Разводить кроликов будешь в следующем году)...
Ирина Лезина
Kesh Iztleu Хороший ты человек)) Поздравляю с наступающим с Новым годом! Желаю, чтобы каждая минута приносила только радость, каждое событие было приятным и долгожданным, а каждая задумка заканчивалась успешным результатом!
Kesh Iztleu Банально, конечно, но прими хоть ВИП) тут вариантов мало, что подарить)
Я наоборот вижу позитив. Это надо мужчине новую любовницу искать чтобы шпиливилиться. Если конечно мужчины Украины не скатятся до педофилов и будут шпиливилить школьниц
Лери Маргиев
ну пита ра с ты, шо возьмешь?
Та да. Нечего и сказать...
Надежда Жукова
Непонятно! Ведь если армия Украины и так «самая мощная на континенте», как о ней говорят её «верховные» — в свое время Порошенко, а теперь Зеленский, — то какая ей польза от этих «бабьих батальонов», которые даже курс молодого бойца никогда не проходили.
Наташа Рожкова Может потому что армия в россии не мощная? Раз уж украинская девушка способна её разгромить
Серёга Квиткин Действительно-самой мощной её никто не называл!
Что ты за ху ню несешь, бабы в армий были всегда, просто их никто не регистрировал всех. Они выполняют вспомогательную роль и не более Пожрать приготовить, связисты, снайпера, в штабах на работу с документами. В первые ряды их никто не пустит
Данил Волков
Kesh Iztleu На воинский учёт их никогда не ставили как военнообязанных.
При чем тут Украинцы, это продажная власть и они своих детей не посылают в окопы, решили теперь и женщин призывать. Это Зеленский, он еврей и копирует правила или Законы Израиля, еще бы скопировал зарплаты и поднял бы уровень жизни сначала.
Kesh Iztleu Я бы согласился с Вами лет 5 назад, но сейчас мы с украинцами уже не один народ! Точка невозврата пройдена.
Наташа Рожкова Ты не живешь в Украине, так что не тебе говорить про уровень жизни в чужой стране
Для игры на публику.
Россия типа немцев во 2 мировой..
Zzz Zzz
Равноправие + Сломанные стереотипы.
тряпки половые и не мужики
Оля Зуева
израильский вариант. президент еврей
Кто добровольно выходит вперед, прикрывает своей спиной тех, кто сзади. Без связи с полом.
K N
они не прячутся!
Такой командир))

Ириша Аношко
Потоки возглавляют люди ,"чушь" : )
Таня
ЛО уже есть...
Абид Хасанов
Я честно сказать против отправить женщин в службу это не правильно по любым меркам...
+15 рублей
Nadezda Skurko
В россии тоже женщины служат, и что?
Ыыыыы туполоб, пососи дуло! Соси!
пранк
этот законопроект неизвестно кто выдвинул, неизвестно кто пропихнул вообще непонятно как проскочил. украинцы восстали против него))
создали петицию на сайте президента.
президент рассматривает петиции если за них проголосует 25000 украинцев, на это дается 90 дней. за первые три дня петиция набрала 30000 голосов. вот она можете проверить:

https://petition.president.gov.ua/petition/130110
Inna Sweet
Так женщины готовятся стать патриотками-героинями.
так везде
Не могут они по-другому
не ври