Общество
Кто прячется под никами?
Вот я думаю, что тот, кто прячется под ником и авой с глупой картинкой, на самом деле глубоко закомплексованный чел с тараканами в голове или я ошибаюсь?
В том числе. Не знаю насколько глубоко, но комплексы… А у кого их нет? Я "спрятался" после того как мне предложила дружбу родная племяшка, случайно обнаружив меня в проекте. Вот я и решил, что знать должны те, кому рассказать желаю я сам. Плюс какая-то защита от придурков. Хотя наезжают они на тебя или нет во многом от тебя самого зависят.
Насчёт характера? Мой ник нет. Он отношения к английскому адмиралу не имеет. Это сокращение любимого мною имя Андрей, точнее Андрейка, одного из приятелей детства. Сестрёнка-малявка его так "наградила". Картинку, правда подобрал уже под ник.
Валентина Сиренко
ммм самый умный ответ за всю мою жизнь в рунете)
Я так не думаю. На ответах это очень помогает. Меньше гадостей пишут.
Не всегда.
Иногда человек занимает какой-нибудь пост. Иногда просто стесняется: возраста, внешнего вида. А иногда, просто так получилось зарегистрироваться. .
Нет. Просто интернет это в некоторой степени игра, театр, маскарад, а не проверка на границе, где чуть ли не всё исподнее надо показть! Люди тут отдыхают, непринуждённо общаются, а не в гос. учреждение пришли.
И вообще в виртуале (кроме, разве что раздела знакомств) какая разница по большому счёту как человек выглядит, какие его ФИО, пол, возраст? Был бы интересный и приятный собеседник, а остальное не так важно!
Ни знаю. У меня нет Ника
не ошибаешся
ну может просто, человек таким способом пытается показать свой внутренний мир, или характер))
и ещё ебанутый мозгом=)