Общество
Много ли ник говорит о человеке, который за ним скрывается?
Мне тут один товарищ написал: " Хотел предложить Вам дружбу, но больно ник у Вас страшный!" :-))))))
А о чём может сказать мой ник, если условия при выборе были: скорей-скорей, написание на английском скорей, всё это занято СКОРЕЙ, нельзя -- СКОРЕЙ! , нужно ещё и фамилию СКОРЕЙ!!!, СКООРЕЕЙ!!!, аватарку С-К-О-Р-Е-Й!!!! ты что, что-нибудь поинтересней придумать не могла?? ? Кто торопил? Я?!.. т. ф.
хехе. ну наверное. если сможешь прочесть мой ник - то ты молодец.
Александр Вербицкий
Я не есть молодец....:-))))) Пух?:-)))
Интересно, а что он ждет в ответ на такое заявление?)) )
Меня больше пугают некоторые аватары тут.
как обманчива природа, сказал ежик слезая с кактуса.
Ваш, конечно, говорит о многом!!)) ) А вообще, ник не всегда отражает, да и не может отражать, характер и человеческие качества "ответчика"..
не думаю.... лично у меня этих ников.... было очень очень много.... так же как и аватаров!
Лик на нике говорит о многом, но не каждый может прочитать аватарку, поэтому ответственность за неправильное восприятие лежит на читающем...
Говорит только о фантазиях человека. У некоторых говорит об извращенной фантазии, а у некоторых и вовсе об отсутствии таковой. А чаще и вовсе просто набор знаков. Ваш во всяком случае интересен.
Александр Вербицкий
Спасибо!:-)
Пафосные (громкие) ники скрывают неполноценных личностей, подчас безмозглых малолеток. Бессмысленные (набор символов) - признак нетерпеливости, непоседливости. Если ник - чудной набор слов, то это человек с самоиронией, способный анализировать, соответственно ум выше среднего. Если ника нет, то это взрослый человек, ответственный за свои слова и дела, устоявшийся в жизни.
думаю, за ником скрывается многое...
неа
не всегда так конкретно и дословно)))) ) но что-то есть))
наверное. если человек прячеться за ником, наверное есть, что скрывать
Александр Вербицкий
Да, это я - Агасфер.:-))))