Общество

Какой смысл оскорблять человека на проекте, прячась под разными никами?

Мамонт .
Не пытайтесь искать смысл там где его не может быть. Не тратьте жизненную энергию на обдумывание подобных перлов. Ведь ему просто надо, чтоб на него обратили внимание, любой ценой. В жизни обычно таких в упор не замечают, вот они и упражняются. Даже если это малолетка, ничего стоящего из него не вырастет. Мой совет - полный игнор в дальнейшем на подобные послания. Просто нет их для вас и все. Он не может вас оскорбить, вы просто не чувствуете себя оскорбленной. Куча дерьма на улице ведь не заставляет вас раздумывать над ней? И тут - обойдите и забудьте. Кстати, именно это их больше всего бесит.
Артем Грачев
Лучший ответ
А что вам мешает за ником не прятаться?
Денис Саков
В оскорблениях вообще нет никакого смысла тем более в такой форме... скорее это признак слабости...
Хамы, не умеющие достойно вести диалог, словно на их свободу покушаются....
Создать ощущение толпы.
Прочитал его комментарий к Вашему ответу - честно - почти ничего не понял по смыслу, но какой-то словесный понос из грубости . Видимо у кого что болит - не стоит близко к сердцу воспринимать слова отмороженного малолетки !
★Musulmanka★
Хоть и трудно не реагировать, а придётся .Если Вы видите на улице настоящего шизофреника, Вы ведь постараетесь отойти от него подальше, что бы он ни нёс, так и тут много больных психически по настоящему людей, шизофреников и в инете хватает .
Must@fa Tm
Это прикольно
А мне кажется, люди так выплескивают свою агрессию, поэтому не надо обращать внимание на них. И скорей всего, хотят задеть не кого-то лично, а просто так глумяться, чтобы избавиться от негативных эмоций. Ведь никто не поймает, и не заставит отвечать. Хотя, кто знает...
Ugtn N_Devick
Просто кому-то охота его оскорбить, и чтобы он не узнал, кто это сделал придумывают другие ники
Зоя Лешук
Так делают только шакалы. Никто не имеет права оскорблять личность другого человека не смотря на возраст.
А для того что бы самому было так как после того как обругнешь этого человека спокойней на душе становится. И очень весело когда ты что то сделал а тебя не поймали.