“11. Люди, посещающие эти сайты, должны идентифицироваться и отслеживаться.
Более того, мы наладили постоянную связь с несколькими информационными сайтами, такими как Google, и когда любой посетитель ищет информацию на темы, которые мы считаем потенциально негативными, информация о нем автоматически передается заинтересованному агентству”.
Общество
Вы по этой причине прячетесь в интеренете за мнимыми никами?
А я тут под аватаркой человека, которым я всегда восхищался и который мне беспредельно дорог. И заметьте.. . я не назвался его полным именем, а я - всего лишь.. . его душа.. . (в "Моём мире" я - Byron's Soul), и думаю что он.. . -не в обиде на меня за это.)
Наталия Семенова
я думаю, что он не в обиде...
Это моя фамилия и моё изображение. Мне нечего бояться. Я отвечаю за свои слова и поступки.
мы нет однако
нет, совсем по другим (паранойа не моя болезнь)
Блин, ужасти какие.. .
В каком страшном мире мы живем.. .
Впрочем, вирусов и троллей бояться - в инет не ходить...
В каком страшном мире мы живем.. .
Впрочем, вирусов и троллей бояться - в инет не ходить...
а что я тут ищу, разве что фильмы смотреть онлайн----или на худой конец
музыку пиратскую качаю
я потенциально опасен
а замаскировать IP это проще простого
музыку пиратскую качаю
я потенциально опасен
а замаскировать IP это проще простого
Просто они высокого мнения о значимости своей персоны в деле безопасности России.
А потом обижаются, что к ним обращаются, как к бабам, когда они считают себя мужиками.
А потом обижаются, что к ним обращаются, как к бабам, когда они считают себя мужиками.
Им занятся больше нечем. Дебилизм шкалит: -)))
Наталия Семенова
работы у них много, и денег они напечатают сколько нужно для подкупа блогеров и СМИ
Наталия Семенова
работы у них много, и денег они напечатают сколько нужно для подкупа блогеров и СМИ
Наталия Семенова
работы у них много, и денег они напечатают сколько нужно для подкупа блогеров и СМИ
С какой стати я должен выкладывать свои данные и даже номер телефона?
Мне за это денег не платят...;)))
Мне за это денег не платят...;)))
При чём тут мнимые ники, если эти сайты фиксируют твой ай-пи и провайдера, а не ник и анкетные данные .
.
.
Наталия Семенова
многие этого не осознают, а продвинутые, как им кажется, шарятся по просторам интернета или воруют или рассылают вирусы через прокси-серверы содержащиеся на средства этих спецслужб.
Нет.
Всё равно-найдуть...
Руслан Багдалов
Безусловно!
Наталия Семенова
не в поиске, а в контроле за людьми, интернет поиск сложная вещь, сейчас карточки электронные насаживать будут, а потом насильно чипы вживлять...
Я - под своим именем, и пусть делают, что хотят.
А мне пофиг!!!
Интересно, что они собираются делать с подавляющим большинством населения, которое негативно относится к власти?
Наталия Семенова
придумают новую версию власти, и пройдет немало времени, пока подавляющее большинство не поймет, что его опять обманули и оно лижет опять не ту задницу :-)
Не сомневаюсь, что это так- тем неменее буду выкладывать своё личное мнение
а кто прячется я весь ваш, давайте говно разное ищите, куда захожу продавайте информацию, только в суд подам и выйграю потом, обосруться козлы мне миллионы выплачивать
Не секрет что всё что ты вбил в интернеты, раскладывается по полочкам.
Не в Китае, чай пока
У нас большие запасы памперсов. Отслеживайте по самое немогу.
Мне понравилась фраза "темы, которые мы считаем потенциально негативными".. :) В принципе, любую тему можно счесть потенциально негативной. . Как там. . Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. . :)
Если кого-то сильно колышет, шо делает в инете конкретный провинциал со стажем - ентот кто-то это так или иначе вычислит. . А если постольку поскольку, ну шарицца и шарицца, один из нескольких миллионов - то тем более фиг с ним. . :)
Если кого-то сильно колышет, шо делает в инете конкретный провинциал со стажем - ентот кто-то это так или иначе вычислит. . А если постольку поскольку, ну шарицца и шарицца, один из нескольких миллионов - то тем более фиг с ним. . :)
Пох
следят по апишнику, мистеры смельчаки, и пофиг, придуманный ник у тебя или под своей ты фамилией. я обычно использую ники, потому что они лучше запоминаются чем имена и фамилии, и отражают мое настроение на данный момент
Любому скажу-попробуй вычисли меня. если паспорт и регистрация на чужого человека. А омона не боюсь т. к. топором по голове первому. кто вломиться ко мне.
Наталия Семенова
на таких хитрых придумали чипизацию :-)
Я тоже отвечаю за свои слова и не прячусь.
Даже читать небуду! Скажу про себя. ДА! Я прячусь. А причин столькоже сколько и людей.
Все кто боялись уже сдохли
Похожие вопросы
- Кто прячется под никами?
- Может ли под мужским ником прятаться старушка и кричать о любви...?Обнаружил тещинский ник в ответах
- Какой смысл оскорблять человека на проекте, прячась под разными никами?
- Почему Вы прячетесь за чужими никами и авами? Если бы были под своим ,то что бы изменилось в ответах ваших?
- Мне оставить свой ник?
- Среди ваших знакомых есть те кто откосил от армии и что стало причиной для этого мнимой и настоящей?
- Сейчас все говорят о каком-то мнимом долге, который якобы должны отдать ребята, какой долг?Что мы должны этому государс
- Что такое МНИМАЯ (притворная ) сделка, созданная ДЛЯ ВИДА, чтобы ПРИКРЫТЬ собой ДРУГУЮ СДЛЕЛКУ? ФАШИЗМ-МНИМАЯ сделка ?
- вот для чего здесь разрешается всякие авватарки ставить?ники непонятные..чтобы хулиганить легче было?(
- Народ, а почему вы меняете ники и авы (на проекте именно) ? Какая причина у вас на это?