Общество

Как вы относитесь к поцелуям и обжиманиям напоказ, например в метро?

Сердечный салам! Не салями. Отношусь полоцательно.
Потому как, поводы разные. Одно дело - встреча, расставание. Даже на улице, в метро.. .
Другое дело - стояли-стояли оба в очереди перед кассой в супермаркете и вдруг. Прямо-таки по Чехову - вдруг "приспичило" -нужно подтвердить друг-другу несказанную любовь.
В моём обезьяньем мозгу или мозге? любовный поцелуй любой заварки и крепости - акт интимный. Не такой, как половой, но всё же интимный, глубоко чувственный. И его выставлять на показ? Не по мне - пуританину-обезьяне.
То же самое и с объятьями: есть они "целомудренные" , а есть и пошленькие.. .

Дружок, Ох как мутит! Я позволю себе переслать снимок одного "запретного поцелуя" имейлою, т. к. не хочу это делать здесь. Тем более в Питере, какие-то строгости с любовью стали. Сейчас допишу сие и отправлю
Всего наилучшего
Наталья Щекатурова
Лучший ответ
Валерий Шухарт ды вы обезьян-писатель!!
Отрицательно.. . Когда это делают на людях.
завидую от чистого сердца
У нас скоро и не такое будет. Неприятно на такое смотреть.
По заказу что-ли...
Лично отношусь отрицательно. Но Запад стоит на 3х правилах.! 1Делай что хочешь. 2.Не мешай людям. 3.Если первое правило мешает второму, забудь о первом. Если обнимание вызывает только непонимание и омерзение со стороны прохожих, пусть целуются.. а вот переход на людях к другим более "ласковым отношениям" должно караться Законом. они мешают людям ..сосредоточиться на своём.)
Отрицательно. . По-моему это больные люди. Из одной компании с голыми людьми в плащах: -))
Елена Маевская
Лучше целоваться на показ, чем ходить на съемную хату каждую пятницу
Ислом Шамсов
За это не дают уголовную статью, штрафы не берут.
Закон не запрещает. Пусть делают что хотят.
Кому не нравится, пусть не смотрят. Это дело молодых.
Иногда думаю: -"Им, наверно, целоваться негде, так хоть в метро".
Антон Руденко
Смотря что напоказ. Может и нет
У нас Россия, далеко не Париж. . Отрицательно. . На Кавказе за это, в яму засовывают - вниз головой..
У Лермонтова в "Герое нашего времени" есть слова:
Грусть в обществе смешна, а слишком большая веселость неприлична.
Иными словами, тот, кто не может контролировать свои эмоции, тот не может быть приличным человеком.
Да, пусть обзавидуются....
Они меня раздражают.
Мария Смоляк
отрицательно! если они старше 18
противненько смотреть...
Надюня Шавлова
Подташнивать начинает
Nastyff :b
как к показухе
Роман Пьянков
Да вы чё?никогда молодыми не были?! пусть целуются, обнимаются, если им нравится.. вам не нравится-отвернитесь
Robson Da-Dai
Отрицательно.

Хотя этим не горжусь.
Хотел бы быть более раскрепощённым.
раздражает. нельзя что-ли дома свои естественные потребности справлять ?
Rovshan Abbasov
Беситесь, потому что уже не способны на дурацкие выходки или нет желающих составить компанию? ! А я не психопатка - мне все равно, что делают другие, пока они не задевают меня лично.
Vuqar Qasimov
А я считаю что настоящие чувства не должны быть ограничены пространственными рамками!
Елена Маевская Только уважать надо мнение окружающих.
Елена Бадерная Насчет показухи согласен.Но что касаемо настоящих чувств тут я при своём пардон останусь)
я отношусь крайне отрицательно, но со мной многие не согласны
Начинаю проверять, есть ли у целующихся реакция на окружающих.
ну к поцелуям)) ) нормально)) ) сам несдержан)) ) и прижать то же) но не напоказ)))
Нормально отношусь! И гомикам с лесбиянками тоже надо разрешить и педофилам и зоофилам, это гуд, надо всем показывать, как вы любите, чтобы не насилие, а любовь распространять. А "приличных" людей в топку, надо пользу приносить, а не глупые приличия, на дворе 21 век, а не 19!
Ulan Ismanov
Не очень хорошо.. .
Или я очень воспитанная, но меня это вгоняет в краску. Так что целуюсь я только на улице или дома))
Rufat Kassabulatov
я лично стараюсь избегать, хотя девушка хочет прижаться и взятьс яза ручку, а -я категорически против . Ибо лучше дома . Я вообще нелюблю свои имоции выставлять напоказ
Dzavid Nabiev