Общество
Как относитесь к роскоши и шику напоказ?
У некоторых это стиль жизни, у других понты. И в том и другом случае это излишество граничащее с извращением.
Только в России считают что это хорошо От низкой культуры. над которой посмеиваются заграницей и презирают наших нуворишей А у нас некоторые даже раболепствуют видя таких
Это дурной вскус, не признаваемый в цивилизованных странах
убого, особенно в рамках России
Тщеславие на первом месте из семи смертных грехов. Показуха - удел болезненного тщеславия примитивных людей
Для меня это не показатель ума и интеллекта
не вижу
у тех что цепи золотые свисают и пальцы все в перстнях, а дома все в золоте и помпезности-плохо-это безвкусие и провинциальность, вульгарность и пошлость
те кто ходят в скромных на вид, но дорогих вещах-уважаю, они воспитаны и с ними приятно иметь дело
Уже приелось и глаза намозолило. Но если человеку нравится и есть возможность - то ради бога. Как-то все равно.
Напоказ лучше - шик и роскошь, чем голая задница! А то у нас и такое бывает, особенно на ТВ.
Это моветон.
Как к проявлению психической убогости.
Так поступают только холопы, дорвавшиеся до барских денег.
Тошнит от этого.
ДА БЫЛО БЫ ЧТО ПОКАЗАТЬ!!!! Пусть показывают на здоровье!
понтами сейчас не удивишь...
Это у нас развито. Русский понт дороже америкуньского доллара. Строго отрицательно. Скромность украшает
Ты имеешь в впиду мой ролекс и порш кену которые стоят в подводной лодке внутри моей шикарнейшей золотой яхты?
комплекс неполноценности
скромнее надо быть