Общество

Вот сегодня Доренко сказал:Какой был бы шик, если бы Тимошенко поздравила(хотя бы по телефону)... н.

...новоиспеченного президента. Просто шик!" . А Вы на месте Тимошенко как бы поступили?
именно так, как она и поступает - идти в суд. а то у нас всякие зюгановы и жириновские орут про фальсификации на выборах, а в суд - слабо. мужики называется - просто тряпки...
Анна Козловская
Лучший ответ
Тимошенко как больная ) все бегате куда то ) причем видно что её насрать на народ Украины . Ей нужен пост президента
Lord. . . . . . .
Бабы не умеют проигрывать. То что она вытворяет, это обыкновенная женская истерика.
Svetlana Dyatel
шик- слово из чисто еврейского обихода...
Юлия Алексеева
Доренко, когда то давно проиграл битву с Лужковым. Получил, бедняга, по самое "не балуй". Теперь избрал себе другого соперника. Она хоть и битая, но может тоже лягнуть.. . больно.
Андрей Вебер
Для начала, вышел бы из транса, прекратил бы истерию, - во имя общества и государства.
А чо тут решать - один выиграл - другой поздравляет. Это так заведено в приличных обществах и почти во всех парных состязаниях (шахматы, все виды борьбы, даже бокс, теннисы все, даже футболисты, хотя их "много",не обходят этот ритуал.) . А как бы она подумала о Януковиче, если бы он её не поздравил при случае. Гендерную сторону не рассматриваем во избежании дискриминаций. Или Юленька боится поздравить, а потом, выиграв суд. процесс, оказаться в неловкой ситуэйшен.?!.
Да чего-то мне Юлька разонравилась. Я бы на её месте признала своё поражение, хотя и не люблю проигрывать
Для этого нужен мозг ну хоть размером с куриный.