Общество

Как думаете..из за чего в семье Адама и Евы был первый скандал?

Любовь Пашкова
Ева жаловалась что ей нечего надеть.
Вячеслав Зобнин
Лучший ответ
Из за ЛИЛИТ!
Рем Полов
Ревность, ревность.
Из-за неурожая яблок в Райских кущах, и, как следствие, повышения цен на райскую продукцию вцелом:)
Алла Малькова
Неужели он зарплату пропил ?
Н.
Наим ..............
Любовь Пашкова он же вроде бы безработным был
Адам был двоеженцем. Согласно иудейскому преданию, до появления Евы первой женой Адама была Лилит. Бог, сотворив Адама из глины, сделал ему также из глины жену и назвал её Лилит. У Адама с Лилит сразу же возник спор.
-Ева, где моё ребро?
-Да вот оно, перед тобой.
-Ну ка, еще пару достань.
-Аха, щщаасссс...
Спорили, чем срам прикрывать: фиговым листом али лопухом. Адам-то за лопух был, ясное дело...
Маша Заморская
кто первый сядет за комп на "Ответы"...
Ева скрыла существование тёщи.
Из-за того, что Ева съела запрещенное яблоко))))))
Ольга Штакк
из-за того, кто должен быть сверху
Таня Горулько
Наверное хотела шубу-а он не знал где взять.
Ева Брешко
У Адама стоячок, а у Евы не вовремя голова заболела.... В от тебе и первый конфликт...
Он хотел на футбол а она к маме ну концовку вы знаете
Анна Кунцова
Из за того, что Ева решила будто она вправе решать сама (без мужа).... хуже, она не поверила ему (это он ведь рассказал ей, что плод есть нельзя)... еще хуже - она решила стать умней Адама, вкусив плод первой.... правда потом Адам ее заложил со всеми потрохами, но.... это уже другой скандал....
Всё, как сейчас слышать и слушать не хотят друг друга, слушают только себя любимого )) вообщем банальный эгоизм