Общество

Есть ли у Прохорова еще время, чтоб убедить нас, что он достойный будущий президент?

есть!

думаю, люди, которым помогает Прохор - главное его оружие!
Катя Литвиненко
Лучший ответ
да, лет 12 точно есть.
Не надо . Пусть деньги переведет просто на наш счет ( все ) Будет гол, как сокол - поверим, а так нет .
Это не реально!
Begench Sahatow
Мало остается. Союз биатлонистов, кажется, уже накрылся.
Olim Mahkamov
Могу всем вам сказать, что это очередная многоходовая комбинация-Прохоров-это возможный преемник Путина на следующий президентский срок.
Есть, пока не высказались эксплуатируемые им рабочие. Мало не покажется. Одного уже читал...
Елена Пушкина
Сергей И Лилия Цыглер В своем Норильске Прохоров набрал 6 % голосов, а в Москве 29%. Это уже показатель!
а он достойный будущий президент? по-моему, он приличный ворюга
Любовь Яшан
Руслан Галимьянов Тоесть убедить в обратном будет сложно?
СМИ раскопали о Прохорове абсолютно всё, и вряд ли он обрадуется этому. После того, как российский бизнесмен-миллиардер Михаил Прохоров объявил о своём намерении стать в 2012г. президентом России, внимание СМИ к его персоне ощутимо возросло. Так, журналисты составили своеобразную карту жизни Прохорова и нанесли на неё ключевые события в жизни олигарха. Про Прохорова известно, что он родился в 1965г. , а в период с 1983-1985гг. служил в ракетных войсках. В 1989г. М. Прохоров стал выпускником Московского финансового института. В 1992г. он возглавил правление банка "Международная финансовая компания", а уже год спустя он занял пост председателя правления "Онэксим-Банка". В последующие годы (до 2006г. ) Прохоров становился во главе всё новых и новых структур, а в 2007г. вокруг олигарха разразился шумный "куршевельский скандал". Тогда полиция Франции задержала Прохорова- его обвинили в организации международной сети борделей. Но это ему не помешало в том же году стать президентом группы "Онэксим". В 2010г. Прохоров объявил о начале работ по созданию первого российского гибридного автомобиля, получившего название "Ё-мобиль". 2011-й год отметился для олигарха назначением на должность председателя партии "Правое дело", где он не проработал и трёх месяцев. Состояние Прохорова в период 2003-2011гг. росло с $1,6млрд. до $18млрд. со значительным падением в 2009г. , когда Прохоров "обеднел" до $9,5млрд. http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9110&da_id=3337628
Б)
Белолапа )
Сергей Сироткин Как ни старался Жириновский, но Прохоров его опередил. Так что компромат не влияет никак.