Общество
Все таки наркоманов надо лечить?Или сажать?Что делать!?Нация в наркотическом КУМАРЕ!
У меня в городе очень много наркоманов. Каждый день вижу их. И знаю многих из них и их семьи. Жуткая вещь. Есть те, кого можно спасти. Есть уже безнадежные. Считаю что надо принудительно лечить на первый раз. Не разумел если, если снова подсел на это - уже уголовка. С принудительной работой. Какого лешего их на наши деньги (деньги налогоплательщиков) многократно вытаскивают с того света дорогостоящими капельницами и вдобавок они занимают места в стационарах и отвлекают врачей на себя в то время, как нормальным людям иногда не хватает этих самых мест в больницах и медиков?
ничего не получится.. промышленности на самом высоком уровне и богатства у диллеров.. не отпустят. . пусть спасаются сами и не начинают..
Давить и травить их надо. Как тараканов.
Нужно ввести смертную казнь за распространение наркоты.
И самое главное - неотвратимость наказания.
Смертная казнь за распространение, а жертв наркомании лечить трудом
Диллерам и употребляющим наркоту - расстрел
Лечить,
а распространителей сажать.
Расстреливать продавцов и крышевателей.
драгдиллеров казнить, нариков принудительно лечить, причем чтобы работали еще, по типу ЛТП в советское время
Распостранителям - смертная казнь. Употребляющим - тюрьма и лечение в тюрьме
Продавцов пожизненно с конфискацией имущества.
Согласна с Николаем Кошининым. Липразории для них, как для прокаженных. А дилеров к смертной казни. Про цыган я бы не стала так категорично...
Это сложный вопрос!
НАРКОМАНИЯ и АЛКОГОЛИЗМ НЕЛЕЧАТСЯ!
Надо изобрести ВАКЦИНУ усиливающую СИЛУ ВОЛИ, тогда непридется лечить или сажать!
НАРКОМАНИЯ и АЛКОГОЛИЗМ НЕЛЕЧАТСЯ!
лечить
Сгонять в отдельные лагеря и подкидывать наркоту, сами вымрут. (и цыган всех туда же)
кто сожать то будет, самый главный наркодиллер у нас государство, ты думаеш оно само себя высекет как унтерофицерова жена?
Только лечить. А распространяющих наказывать максимально жестко.