Общество
Живодёров надо лечить или сажать в тюрьму?
Сажать и лечить. Одно другому не мешает, а лучше скормить рыбам. Пираньям каким нибудь
Maria Sitnikova
Ваньки и его клушы гораздо больший вред ВСЕМ наносят.
отстреливать.
Отстреливать.
Сажать на кол.
Отрубать руки и выкалывать глаза тварям!!
Сажать на кол.
Награждать молодцы робята правильно поступают а вас пидарасов защитничков на корм к бездомным псам а теперь посидите на своем дырявым очке потрите им и подумайте над моими словами глубоко думайте по самые гланды первое от кого появляются выбрашенные животные ОТ ВАС ПИДАРАСОВ ИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ а потом тут писдите шакалы хоть бы засунули свои поганые языки друг другу в ОЧКО все пшили все вы мрази под куй этим собаками вот коли съедят они ваших детей тогда обращайтесь ко мне я вас куем буду лечить
Лечить сажанием на бутылку в тюрьме...
:Э)
Ликвидировать.
И живодеров, и педофилов, и насильников, и убийц изолировать от общества - использовать в качестве подопытных. Это прекрасный материал для испытания новых лекарств. Пусть приносят пользу человечеству.
Скармливать животным.
Не лечить и не сажать. Просто пиз... дить, до тех пор, пока не забудет своё имя. Короче, если овощ, то не опасен.
Сажать в тюрьму
спецбольница самое место для них
- Так всех врачей, депеэсников и прочих прихлебал пересажаете...
щи с мясом любишь или котлеты или курочку жаренную или колбасу хорошую? это тоже всё живодёры производят. или ты из тупых вегетарианцев ?
Каisar Urazbaev
Живодёры - это не те, которые убивают, чтобы есть, а те, которые убивают ради убийства, так называемого ритуала, мучая свою жертву
Лечить в тюрьме.
сажать и там же лечить