Общество

Если человек курит американские сигареты - он предал Родину?
а кто-то из нас носит китайскую одежду.. . интересно, кто? вся Россия? а по поводу курения - он предал СВОЙ организм.

Наверняка предал, потому что американских сигарет у нас в России НЕТ В ПРОДАЖЕ))
Ну.. . если ещё и от китайского отказаться, то придётся бегать голышом по лесам и полям.. Российская толька еда попадается
А ты, выбрав китайский компьютер и американскую операционную систему, не предаешь ли родину?
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! ( так было в СССР до 1941года)
Курю много лет мальборо. . но Родину не продам! тем более все американские сигареты сейчас делают в России! Так что я поддерживаю отечественного производителя! На этих фабриках работают россияне. а предаю, и это факт, я только своё здоровье! Увы! привычка наверное сильнее меня....
безусловно
человеку свойственно выбирать лучшее, так что думаю нет. или пусть на родине делают лучше.
Ты прав, все начинается с малого.
Он предал своё здоровье.
он предал свой организм!
он предал свои лёгкие !
и если кушает ножки буша и бананы из эквадора)
Он предал родную, табачную фабрику.
угу))))
=) так то нет, но так то да
Казнить, не надо миловать!)
Какая разница чьи сигареты куришь... все сигареты делаются в частности в Казахстане . При чем тут вообще родина? Если мыслить подобным образом мы её все уже давно продали и не один раз.