Общество

Помните ли вы когда пили последний раз водку?крайний))

На 8 марта, на работе, среди подруг, за милые сердцу тосты:
1. "Однажды прекрасная Нефертити ехала на своей колеснице и проезжая мимо раскидистого дерева зацепилась своим жемчужным ожерельем за ветку и порвалась нитка, а жемчужины рассыпались по высокой траве. Так выпьем же за эти прекрасные жемчужины, которые собрались за этим столом. За нас милые женщины!! "
2. Умом мужчину не понять, бессильна логике наука, ему отдашся скажет бл**** а не отдашся скажет сука!! ! О, юноши вас создал бог, и в мире нет подобной твари, вам нехватает лишь рогов, что б вы совсем козлами стали!!!! Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел, пусть облизнуться те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. Так выпьем же за нас, не верных, за нас бл*дей, но офигенных!!!
Лиза 1
Лучший ответ
На Новый год.
Галина Трой
В ночь с 9 на 10 марта.
23 февраля...
1 декабря. В Шанхае китайские знакомые пригласили в ресторан и предложили попробовать нечто, что перевели как "white wine" или "белое вино"
Оказалось, настоящая водка с крепостью за 60%. пришлось пить :-((
1,5 часа назад, за обедом, намахнул две рюмки с карельским бальзамом
Анна Шинкарева
10 марта. 3 по 100 после баньки. Нормально.
9 апреля 2005
Вчера на юбилее родственницы.
15 лет назад
Дима Би
надеюсь последний (не крайний) 4 апреля года три - четыре назад
Zulfali Farajov
помню - никогда (реально целого стакана не выпил, а только крышечку нюхал)
в прошлом году и то точно не помню)))) с пол-года прошло
Игорь Веселов
У бабушки. Было противно! Я вообще её раза 3-4 в жизни пила, только чтоб людей не обижать. Гадость редкостная!
помню. лет 10 назад. и больше не тянет.
последствия были шокирующие. мы вызывали ментов
Alla Fedoreeva