Общество
Кроме дорог и дураков какие еще беды в России вечны?
ранодушие и зависть! в глубинках вообще народ деградирует, так как брошен Большой Землей!
Мы у себя в деревне скинулись и построили 20 км дороги до асфальтаированного шоссе. Кстати, у нас и губернатор Калужский по фамилии Артамонов не дурак. Я ему на сайт написал, что местная власть дорогу до деревни не чистит, так он на следующий день пригнал грейдер и пожаловался мне, что, к сожалению, у него нет власти уволить дураков из нашего "малого муниципального образования", которых мы же и выбрали.
Дураки, и те, кто этих дураков периодически выбирает.
Вся Российская власть с самого рождения России больна манией величия, а больной манией винит в своих бедах свой народ а не самого себя. потому этому народу нет житья от власти вечно она с кем то зачем то, за что то, борется, а в итоге крайним остаётся Российский народ.
Вера в то, что непременно кому-то захочется прийти и всем сделать хорошую жизнь.
дураки на дорогах
похоже что терпимость (взращенная церковью) становится нашим бичом
менты
Одни напасти в России. То нога разуется то пизда радуется.
В России сейчас три беды!
Дураки, дороги.... кабаки!
(с)
Дураки, дороги.... кабаки!
(с)
Да не гоните Путин нормальный терпила, не то что у нас Янукович вот это проблема111!!!!11!!!!А так БЕДЫ у вас АЛКОГОЛЬ НАРКОМАНИЯ а дальше смекалка мой друг....
воровство
Путин
Абидин Сергей
Как то показывали научно-популярный фильм о том что ученые решили проблему продления жизни человека до 150 - 160 лет...