Общество

как уничтожить коррупцию? ваши предложения!!!

предлагаю обязать в каждой рекламе указывать РЕАЛЬНЫЕ телефоны доверия в каждом регионе, по борьбе с коррупцией. чтоб каждый гражданин мог в любое время суток позвонить и сообщить о песпределе властьимущих. будь-то плиция, гибдд, налоговики. участковые. и прочие оборотни. и по каждому звонку прокурорские проверки.деклорации это хорошо, но душить их надо не только с верху, но и с низу.
шариат! и отмена денег и запрет к обороту золота!
Иван Скапенков
Лучший ответ
Она сама тебя вмиг уничтожит. Не забыва, кто в стране-хозяева. а кто - потерпевшие.
Хозяина надо в страну = царя, он будет бороться с коррупцией.
Петро Лисанчук
Наталья Карачкова ...ага-ага ...типа Сталина ,Грозного или Петра...
а вот-
фиг ,вам всем ,сами жить учитесь
Царь долженствует быть в голове у каждого из нас :) !
Медведев сегодня указ сочинил - почитай там все написано если ты конечно в это повериш .
Настя Спасиба вот после этого сочинения я и задал вопрос.
Наталья Карачкова Медвед пишет фэнтази, это было всегда так :)
Звено большого механизма только по звеньям
Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну.. . Я литров 5 могу дать.
Тёма Горшенков
Наталья Карачкова ...ай ,молодца :)
За взятки - смертная казнь, как в китае и как было у нас до 1964 года.
Anna Lanna
1-сделать независимые суды, ответственность за отписки чиновникам, фактически отказывающие гражданам в реализации их прав. 2-изменение налоговой системы-каждый сдает декларацию и о доходах и о расходах 3-ратифицировать статью о незаконном обогащении Конвенции ООН о коррупции
Нина Дейнега
Китайский вариант.
перестать давать взятки
Алия Ильясова
Настя Спасиба какие взятки. если из нас выдавливают мзду органы. или сядешь.
расстел и конфискация-таблетка от коррупции..
Теоретически - китайский опыт, но переработанный для России, в смысле ужесточения. Практически это невозможно даже в принципе, пока в социуме доминирует бывшая совдеповская компартноменклатура...
Настя Спасиба да никакой компартноменклатуры давно нет. про нее уже давно забыто. люди того возраста давно в нищите. а по сми идет мощная пропоганда фильмов, в которых и устрашают народ. что властьимущие всесильны и сотворят с нами все что захотят.
Привезти всех американских полицейских и всю судебную систему...)) )
Вот тогда будет всем каюк....)))
Dilhayot Qurdoshev
долой все государственные и коммерческие структуры!

и установить не вертикальную власть, а горизонтальную - ВЕЧЕ
Нужно уничтожить сердцевину/корень. А именно убрать единороссов а дальше все олигархи разлетятся.
Роман Малинин Не ,милая ,О_О , дальше гражданская война начнется
вот в чем беда
:(
да никак русский человек такой, так и ждет где что урвать, были бы вы чиновником, также воровали....