Общество
как можно победить коррупцию. ваши предложения.
Для начала ратифицировать 20 статью Конвекции ООН о противодействии Коррупции.
К концу 1937 года в СССР коррупция во всех эшелонах власти была ликвидирована.. . Вместе с коррупцией исчезла и организованная преступность...
Только эшафот. .
Рубить и рубить, руки-ноги, голову, члены. .
Смотрите на китайцев - прилюдно на стадионе.. .
И народ доволен, и деньги целы...
Кофискация наворованого и расстрел, как в Китае.
Руслана Аушева выбрать президентом.
Он будет проводить такую политику, в которой коррупции нет места.
сажать нужно, начиная с верхушки
Для этого нужны новые люди и другой руководитель.
Да где их взять-то... .
Что-то нужно вроде сталинского режима, но не режим репрессии, а режим страха за нарушение заповеди НЕ УКРАДИ
Ща все понимают, что Сердюков имел знания о всех этих схемах воровства в оборонке, но его на допрос, по-чему-тоне вызывают....
Да где их взять-то... .
в нашей стране сложно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо)
а вообще есть ведь один очень и очень простой способ)) ) нужно всего лишь запретить наличные расчеты) только безнал) тогда не составит никакого труда контролировать денежные потоки отдельных личностей)
Расстрел рабочего класса. А лучше из в резервации загнать, и там заставить за хлеб и воду работать. Тогда эти мрази и взятки давать перестанут, и воровать и грабить у них возможности не будет. А что они там между собой в резервациях творить будут - так это их проблемы. Пусть хоть сами себя сожрут (а они так и сделают) , твари поганые.
Кто ее раскормил, тот пусть с нею борется. К моим советам никто не прислушается, поэтому не стоит пар выпускать.
Сломать систему, убрать олигархов от власти, полностью искоренить не получится, но миллиардами воровать не будут
да никак. можно ужесточить наказание и т. д. согласен, с помощью этого может сократиться коррупция в разы но человеческая сущьность всеравно даст о себе знать. она (коррупция) есть везде, конечно же во многих странах не на всех уровнях. но кто сказал, что коррупция в высших эшелонах власти менее опасна низов? наоборот, в большинстве, случаев власть сама требует от низов "вливаний" и "сборов".
есть еще другой аспект. решение вопроса в свою пользу за определенную плату. проигравшая сторона воспримит это как "взятка",а победитель как "инвестиция" или "вложение".как это выдрать из головы предпринимателей? да никак. сам бы так поступал.
Народ, Революция!!!
отрубать руки, как на востоке