Общество
Я придумала,как победить коррупцию. А ваши предложения?
давно знаю как -как Великй Мао
Коррупция существует ни одну тысячу лет. Как только появилось государство и чиновники... так и понеслось.
Так что, способов полностью её искоренить нет.
Казалось бы - Северная Корея. И пукнуть нельзя без на то разрешения, однако, и там коррупция имеется :-)
"....Первым правителем, о котором сохранилось упоминание как о борце с коррупцией, был Уруинимгина — шумерский царь города-государства Лагаша во второй половине XXIV века до н. э "
Александр Александрович
Есть и я его нашла.
Гульзада Турсунова
только у однихвсысока у других зашкаливает
Смешно. А я понял как построить коммунизм.
От всех по способности, мне - по потребности
Александр Александрович
Поделитесь)
пока не придумал.
Наши предложения не интересны и нашей мерзкой власти и большинству народа.
Только одно - ужесточение наказания. Если понадобится - то и казнь.
Мои предложения – нанять хорошего адвоката или бежать из страны, так как за Вами уже выехали "правоохранители"...
мне уже и интерес попропал после 30 лет
победить её пока ни кто не может но вот уменьшить при чём существенно можно элементарным принятием 20 ст конвенции оон по противодействию коррупции что к сожалению путин игнорирует
Лучше дать им выучить версии Безобманства и если это не поможет то гнать их в три шеи!
нет это не работает.. только аудит тотальный..
можно дать взятку коррупции.
развивать демократию?
ведь самые демократичные страны - самые успешные борцы с коррупцией.
Посадить главного коррупционера ?
А кто посадит ?
Александр Александрович
Это не поможет.