Общество

Сколько бы Ты в жизни Добра не делал-Жизнь добрее к тебе не станет?

Виктор Лень
Жизнь добрее не станет, но то добро которое Вы сделаете людям вернётся к Вам в виде помощи для Вас. Более того оно НАКАПЛИВАЕТСЯ!! ! так же как и зло. Вы можете возразить, а как же злые гадкие люди творящие зло? Почему они преуспевают? Всё зависит на чьей стороне Вы находитесь. В даёте в долг добро и получите с процентами, а они берут его авансом, а вот расплатятся ли? Хотели бы взять что то авансом у ЗЛА? Вот то то же!
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
мне даже порой кажется - ."не делай добра - не получишь зла... "
A=
Aijan =)
Мало делать добро, его еще и защищать надо )))))
И суметь в этой жизни все вынести )))))
а самое неблагодарное вести подсчёт своим добрым делам
Людмила Малина
Позвольте с вами не согласится. Людям все возвращается и добро, и зло. Рядом с добрым и хорошим человеком и не очень добрые становятся лучше. А злыдни притягивают к себе таких же злых, делают друг другу пакости и орут, что все люди-гавно. Поэтому к доброму жизнь добрее, ведь его окружают неплохие люди. А плохому человеку жизнь не в радость. Ведь он смотрит на людей со злом и они ему отвечают тем же.
Денис Дэнчик
Не станет возможно, но после жизни зачтётся, это важнее
Вы все о жизни, я Вам тоже напишу изречение о жизни-Не относитесь к жизни серьезно, все равно живым из неё не выбраться! Так что -Улыбайтесь господа улыбайтесь-сказал один персонаж!!!
Айтжан Жакупов
От добра добра не ищут.
Ажара Ауэзова
Станет. Мы притягиваем к себе то, что отдаем
добро по принципу "дашь на дашь" - это коммерция
кажется - вот сейчас станет лучше. но нет. такое ощущение, что ДОБРО изчезло из нашей жизни. каждый тянет одеяло на себя. вот сейчас включилась песня "СНЕГ" Киркорова . Почему так жесток мир? только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть....
смотря как делать это добро ИМХО
Adiliya Khalifa
Добро всегда возвращается, так же как и зло. Иногда чуть раньше иногда чуть позже