Общество
В Европе что не морда - то улыбка, в России что не морда - то перекошенное,кисло-злобное табло? Почему? (Ваши мысли)
Абсолютно точно замечено. Во всем винят уровень жизни. Но самое интересное, что когда наши туда приезжают ( в Западную Европу, то есть люди уже не бедные на Родине) , то они и там собачатся между собой. Смотреть на них противно.
Ужас у вас в Европе.
Знакомая получала пособие как мать-одиночка.
В очередной раз не заплатили. Пошла выяснять. "У вас 10 февраля был вечером мужчина, ушел в 12 часов. 14 февраля он пришел снова и был до 10 утра. Значит у вас есть мужчина и вы не мать-одиночка".
То есть соседи записывали по часам во сколько кто приходил. И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ МИЛО УЛЫБАЮТСЯ И ЗДОРОВАЮТСЯ! !
(это в Дании)
Нам таких улыбок и даром не надобно
(это в Дании)
Нам таких улыбок и даром не надобно
В Европе на мордах фальшивая улыбка, а у нас искренняя злобы
там надевают все маски и прячут истинное (ради денех)
Зароботать можно только в крупных горадах. Какое табло будет у вас если дети есть хотят
вот так то )))) в европе только морды))
Вы сами улыбнитесь человеку и его кисло-злобное табло расплывется в улыбке. Ведь на кислые морды мы сами же кисло реагируем.
Никита Фомочкин
Я с улыбкой гоняю, думая о прекрасном )))
У россиян нет в генах подхалимства. Гордый народ! Как живут то и на лице
скорее не кисло злобное, а высокомерное, причем высокомерие не от большого ума-скорей наоборот,
Да потому что это Россия. Что неясного.
В Европе многие века существует казарменная дисциплина, попробуй только не скрой свои чувства.
Вобщето улыбка у человека осталась от звериного оскала. Вот они ходят и скалятся.
В Европе люди духовны, а в Росии-материальны. В Еропе люди рады тому, что имеют, а в России- все помешаны на деньгах. А почему? А потому что Европа поддерживает материально своих граждан, ценит свой народ и бережет, а Россия? В России с некислыми лицами только те, кто грабит, не мелкое ворье, конечно, а птицы по крупнее.
Добрый народ не будет завоевывать шестую часть света
русские бухают чаще других
Ануарбеков Айбек
Не сотрясайте зря воздух .Вы не видели как другие пьют