Общество

что случилось с Русской нацией почему так много интернациональных пар ?

Я не против смешанных браков по любви, пусть живут на здоровье. Но сама тенденция когда русские девушки вместо русских парней встречаются с не русскими, причем когда они хорошо понимают что браком это не кончится, меня беспокоит.
Потому что культура сдохла, и с ней погребли институт семьи. Сейчас идет планомерное реформирование Русской национальности в Россиянскую нацию, для этого мощным потоком идет развращение молодежи различными модными молодежными журналами, ток шоу и прочим мракобесием по ТВ. Молодым людям навязывают идею сексуальной раскрепощенности, что заниматься сексом с кем попало и когда попало это не только полезно и необходимо но и круто. Многие девушки заражены модными тенденциями, им хочется хорошую кофточку, красивые сопожки, роскошную шубку но копить денег с зарплаты долго, вот и ищут спонсоров. По сути это проституция, но они не хотят признаваться в этом, но это так. Общение с не Русскими, по откровениям многих происходит только ради денег, так как их легче раскрутить на бабло, но при этом они подчеркивают данное общение не всем приятно, многие испытывают блевотное отвращение, но не показывают этого, ведь деньги на кофточку надо. Но слава богу, не все девушки такие, я знаю многих для которых идеал настоящего мужчины это Русский мужик и только Русский.
Пусть закроют рты, те кто утверждает что живут в новом веке, веке без государственных границ, в век мультикультурного народа земного шара, и что метис или мулат умнее, сильнее и красивее чем оба его родителя вместе взятых, а вся пошлость и разврат это естественный процесс. Ни чего само по себе не происходит и не протекает, это планомерное действие заинтересованных лиц в размытии национальностей. Также идет намеренное чморение рабочих профессий, при СССР рабочий был в почете, героем социалистического труда, то сейчас рабочий Русский парень в стране менеджеров и продавцов для многих девок унизителен. Все чаще идет травля Русских мужчин, мол дебилы, алкаши, тунеядцы и т. д и т. п. Но. . у этих как уверяют не русские тунеядцев и алкашей за спиной тысячилетняя славная история, и самое огромное богатое государство на свете. 60% всех мировых перспективных научных разработок и достижений.
Eli ***
Лучший ответ
Это охренительно хорошо.
И я рад что так было всегда.
И будет всегда.
Как бы вы фашисты не колбасились... .
Я еще помню времена СССР, где это не только не возбранялось, но даже поощрялось.
И все были счастливы... пока не пришли вы и не решили сделать нас ещё счастливее.
Анна Горшко назови меня как хочешь я на своеи земле понятно мои предки воевали за нее и строили твоего сср уже не существует жид ебучий
На Европу посмотри. Там уже негров половина. Русские сейчас самая чистая нация из цивилизованных
Обратись к генетикам, они тебе скажут, что если будет какая-либо нация не смешивать свою кровь, то она выродится. Чистых наций не бывает.
Aidana Beauty
в Америке одна нация: американец (какого-либо происхождения), к этому идет весь мир
Сергей Юр
Предлагаешь проверять паспорт, прежде чем девчонку снять?
Мононациональные браки в одной группе, приводят к вырождению и деградации нации.
И это вырождение отчетливо прослеживается в твоей грамотности.
Когда ты рассуждаешь о русской нации, не выучив русский язык.
Анна Горшко да ты придурок сотни тысяч лет нация практически не смешивалась только при советском союзе началось такое
В федеративном, многонациональном государстве о чистоте наций (всех) трудно заботиться. Везде в мире так. Самая "чистая" нация- японцы, потому что их в Японии больше 90%.
Инна Рубцова
Это во всем мире. В США еще хуже.
Андрей Щукин
Это было всегда. Но если нация сильна она все преваривает и ассимилирует, Например китаицы этого не бояться, хотя и у них были монгольские нашествия. Или те же евреи.
Это от недостатка мужчин!
Valera Kuprin-Basuk
Аппарат Акима Заринского Округа Недостаток мужчин в ~27 возрасте примерно. До это-го возраста женщин больше(по данным ФСГС).
скоро будет одна нация, земляни.
Вова Косов
Потому что этих русских парней воспитывают матери одиночки и отцы подкаблучники. а на кавказе пока ещё мужик в своём доме хозяин.
Алибек .
Аппарат Акима Заринского Округа Ну да мужчины... Ведут себя как дети. Я очень многих чехов, дагов, ингушей знаю.Реально поведения как у 8 летнего ребенка. Постоянно обманут пытаются, потом плачутся ужас....
Одиноких нормальных состоятельных русских парней не бывает. На таких бабы сами гроздьями вешаются.
Иван Корешов
Если бы русские парни не пили и были ответственными за семью-99% русских девушек и не смотрели бы на кавказцев.
Nazgul Orozova
Анна Горшко это все бред тысячи русских парней которые не пьют не курят занимаются спортом и у них нет девушек
Обычно за потерей национального самосознания, идёт гибель и развал самой страны.
Тот кто это понимает, со 100% процентной уверенностью скажет, что интернационализм пропагандируют враги, которые хотят развалить страну.
Русских уже не осталось, их давно ассимилировали фины.. . еще до того как Русь появилась.
Предлагаю вам создать свое движение, для сохранения чистых ген (хотя такого народу найти сложно).
Светлана Яковец Что говорит в пользу "ассимиляции"..;) - Не "ассимилированные фиНами" были покорены турками, немцами, русскими..;))
А русские сумели создать сильнеейшее государство, культуру ...

Но на деле Ваши речи - это малограмотного "фиНа", или ещё какого-то из ряду..((
Русские тёлки любят латиносов всех мастей.
самые чистые русские браки в деревнях и селах отдаленных. Ага - вырождение налицо! пьянь. срань и бескультурье! Дети у них в избах горят потому что родители алкаши! Чисторусский брак! там нет других наций. так что начни с деревни порядок наводить
Дарья Кудря
Ассимиляция наше спасение, к сожалению она идет с Азии, а не с севера Европы.
Елена Myasnikova
Те, кто гоняют с кавказцами, русским парням не нужны. Это не девки- это" мачалки".
смешались все в гремучей смеси
Sapar Sapar