Общество
Вот было бы ее рабочее место, если-бы не родители-богатенькие, со связями!!!)))
Сейчас в усадьбе Урсы прочитала высказывание Собчак о России и..
русском народе, если вы не знали то я вас просвещу, мы все по мнению этой лошадиной морды являемся генетическим отребьем и вообще она запретила-бы эту страну! И вот такие уроды считают себя пупом земли, ну как-же она же фильмы Фасбиндера смотрит, куда нам! А деньги сука в нашей стране (отребья) зарабатывает. Предлагаю все передачи на ТВ с ее участием или которые она ведет подвергать полному остракизму! И не повышать ей рейтингов.
Меня удивляет, что такую аморальную и тупую личность везде пиарят и показывают по ТВ Разве что за заслуги отца и высокую должность матери Вот такие дети у таких родитлей Они с детства впитали ненависть к русскому народу
Никогда не смотрел и не смотрю, но многие другого мнения и помогают своими просмотрами обогощать её.
Это её запоздалая реакция на то как её освистали на митинге оппозиции.
А не провокация ли это? Ссылка где? Взьелись на Собчак, а бабенка работает, умная, да и насчет лошадиной морды неправда: она сейчас похорошела. Да и даже пусть так, за ней такие мужчины ухлестывают, что нам, злопыхателям, и не снилось. А насчет заработков в России, вспомните, кто всегда в любой передаче или ведущий или участник разговора? То-то, это, как правило, кучерявенькие сыны и дочери юристов. Вот уж кто ненавидит Россию с ее народом! Или живут за рубежом, а кормятся здесь (тот же Познер) или смотрят за бугор (сынок Макаревича откровенничал, что подзаработает и свалит из России) . Думаю, настанет время, когда в Россию станут лезть обратно такие вот.
Ясно Все
Зайдите ursa-tm.ru там в новых темах как раз ее обсуждают.
Может поменьше упоминать о ней, хотя бы здесь? Слишком много внимания уделяется подобным уродам везде и всюду .
Что самое интересное, она зарабывает именно на генетическом отребье. Нормальные люди ее тупые шоу не воспринимают.

лошадь она и в африке лошадь! ) только и способна чтобы на хрен лошадиный нанизаться. эх блин. . выгнать бы её из России.) а еще лучше опустить бы её до уровня провинциалки.)))
я и так с её участием ничего не смотрю, игнор полнейший.. . то что она говорит, как в воду пердит, для меня по крайней мере так...