Общество
После высказывания Собчак о том что миллионы простых автолюбителей лохи и быдло,что ей пожелаете?
Лошадь должна стоять в стойле, а говорящая - выступать в цирке и только по команде)))
Поздравлю с наступающим Днём работников автомобильного транспорта.
пусть обнажает свою сущность и дальше.
Если одна дебилка отозвалась об милионах что они быдло - это не правда
Но если милионы отзываются об одной далбо дятле что она дерьмо - это правда
ну у меня отец конечно человек обеспеченный
поэтому я ее гнобить тут не буду пусть Бог ей будет судьей
я даже тут на нее мат гнать не буду
главное что я уже могу себя сам обеспечивать без помощи отца
а она так и будет вот той капризной девочкой считающей себя БОГИНЕЙ
ее и так жизнь наказала уже
она алкоголичка без мужа и ребенка
и врядли ее кто возьмет теперь
так что Бог не фраер он все видет
я даже тут на нее мат гнать не буду
ее и так жизнь наказала уже
она алкоголичка без мужа и ребенка
и врядли ее кто возьмет теперь
так что Бог не фраер он все видет
мы культурные люди, мы же не кричим на весь инет, что она "гламурная проститутка", мы же молчим....
шоб ея конь отодрал мля
Сабчак кабыла нагайская
Что-бы она получила в зад двигаясь по встречной обочине.
Пожелаю чтобы НЕ простые профессионалы-водители так же публично признали Ксюшу своей ровней. Тогда будет понятно, что она не ВЫ***ВАЛАСЬ в очередной раз, а говорила имея на то заслуженное право.
Я ей и без этих высказываний ничего хорошего не желала. Но что можно ожидать от Собчак!
Да ей, наверно, все желают только одного ...исчезнуть с глаз долой )
да мы к ней привыкли
мы лошадей любим :)
она ПРАВА!
...она чуть преувеличила...
Что ещё может сказать лошадь, пройдя по трассе.
урожайного на овес года
Лобовую встречу с Белазом!
и она же тоже в их числе.. . так что посочувствуем
бейсбольной битой по тупой башке от быдла и лоха
Собака лает, ветер носит.
Ее пожалеть надо.))