Общество

После высказывания Собчак о том что миллионы простых автолюбителей лохи и быдло,что ей пожелаете?

Лошадь должна стоять в стойле, а говорящая - выступать в цирке и только по команде)))
Steff Svora
Лучший ответ
Поздравлю с наступающим Днём работников автомобильного транспорта.
пусть обнажает свою сущность и дальше.
Romyl Rut
Если одна дебилка отозвалась об милионах что они быдло - это не правда
Но если милионы отзываются об одной далбо дятле что она дерьмо - это правда
ну у меня отец конечно человек обеспеченный
поэтому я ее гнобить тут не буду пусть Бог ей будет судьей
я даже тут на нее мат гнать не буду
главное что я уже могу себя сам обеспечивать без помощи отца
а она так и будет вот той капризной девочкой считающей себя БОГИНЕЙ
ее и так жизнь наказала уже
она алкоголичка без мужа и ребенка
и врядли ее кто возьмет теперь
так что Бог не фраер он все видет
Ualihan Omarbai
мы культурные люди, мы же не кричим на весь инет, что она "гламурная проститутка", мы же молчим....
шоб ея конь отодрал мля
Марина Борздо
Сабчак кабыла нагайская
Юрий Решетар
Что-бы она получила в зад двигаясь по встречной обочине.
Пожелаю чтобы НЕ простые профессионалы-водители так же публично признали Ксюшу своей ровней. Тогда будет понятно, что она не ВЫ***ВАЛАСЬ в очередной раз, а говорила имея на то заслуженное право.
Татьяна Дидух
Я ей и без этих высказываний ничего хорошего не желала. Но что можно ожидать от Собчак!
Фарида Розиева
Да ей, наверно, все желают только одного ...исчезнуть с глаз долой )
Виталий Сикеев
да мы к ней привыкли
мы лошадей любим :)
она ПРАВА!
...она чуть преувеличила...
Что ещё может сказать лошадь, пройдя по трассе.
Berikbol Kadyrov
урожайного на овес года
Наташа Брезгун
Лобовую встречу с Белазом!
и она же тоже в их числе.. . так что посочувствуем
бейсбольной битой по тупой башке от быдла и лоха
Собака лает, ветер носит.
Erlan Tleumbetov
Ее пожалеть надо.))