Общество
Прокуратура начала проверку о высказывании Собчак о принадлежности Крыма. Интересно, чем кончится?
пора таких как она закрывать и надолго. пускай на тюрьме сковчит
лично мое мнение наши политики наконец поступили правильно и ответили симметрично о законе иностранных агентах в СМИ теперь не обходимо принять поправочку о признании и физических лиц тоже пусть отчитываются сколько и от кого бабла получают (ох чую как опозиция и будущие презики развоняются о свободе слова) и полностью сделать ответ симметрийным
ох чует сердце - отымеют девочку-лошадь кони педальные...
И что она такого сказала? Бегом что ль рот затыкать
а не за что ее сажать! очередной пиар! она сказали что для всего мира по международным законам крым украинский в чем проблема?
Закончится тем, что это чудо всё таки выставит свою потрёпанную кандидатуру на выборы.
Получат гонорар. Часть шоу
Давно пора менять реформы полиции (и не названия, а структуру)
Или прокуратура не знает о свободе слова? Она вообще не имеет право влазить и уж тем более проверку делать. Бред.
Пользуясь Вашей декларацией о свободе слова выскажусь, что Собчак примитивная халда. как можно нормальному человеку так отзываться о всем народе. ? Есть некоторая часть туговатых на головку. Но есть и труженники, отменные семьянины успешные в бизнесе и науке.
Богатых у нас не сажают.
В стране с уродливой демократией может случится всё, кроме одного, задница, занимающая трон так на нём и останется.