Общество

Прокуратура проводит проверки сейчас по всем министерствам и ведомствам. . А кто прокуратуру будет проверять?

Gago Kotolyan
А потом нужно будет проверяющих для проверяющих.. и. т. д.?
Алексей Леонтьев
Лучший ответ
Правительство.
А зачем проверяют, если наказание не является неотвратимым...
и что же они ещё проверили?
Слава Панков
Прокуратура Российской Федерации представляет собой единую федеральную централизованную систему органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории нашей страны. В соответствии с ч. 7. ст. 12 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» Генеральный прокурор РФ ежегодно представляет палатам Федерального Собрания Российской Федерации и Президенту РФ доклад о состоянии законности и правопорядка в стране и о проделанной работе по их укреплению. (с)
Alexandr Ernst
Кто сегодня "лицо" российской прокуратуры?
Некий Чайка, имеющий свой подпольный игорный бизнес,
которым управляет его сын.
Вот такие "проверяющие" проверяют))) )

Гром прогремел - золяция идёт,
Губернский розыск рассылает телеграммы,
Что вся округа переполнута з ворами,
И шо настал критический момент -
И заедовывает тёмный элемент.

Расклад не тот - начальничек грустел,
Во всех притонам пьют не вина, а отравы.
Во всём у городе - убийства и облавы.
Они приказ дают идти ва-банк
И применить запасный вариант.
(Высоцкий)
Марина Андерс
Спецконтроль над спецнадзором
Кому надо, тот и проверит. "Умом Россию не понять, в Россию можно только верить... ".
Ершов Валерий
Для проверки прокуратуры, в ближайшее время, создадут новое ведомство:)
может усб, может фсб, суд тоже навеоно может проверить хотя я не уверен
Olga Vodopianova
они сами себя проверяют