Общество
Роспотребнадзор начал проверку продукции пермского завода Henkel, следующий на очереди Омский завод Messerschmitt. Что
они хотят найти?
наркотики
То, что уже нашли. Нарушение сан норм по токсичности.
и что?
Александр Летуновский
через плечо
Подпольное производство военных самолётов ! :)
Нарушения по химическим составляющим.
каким образом. тя, это напрягает))
Александр Летуновский
у меня 30% акций этих предприятий
Какая тебе разница, ты директор или акционер?
Александр Летуновский
у меня 30% акций этих предприятий
гусят с пармезаном.
Визитку Яроша.
Экономическая война и снова первый Запад начал. 50 миллиардов Юкосу присудил. И ведь наши в ответ тоже пригрозили. И в ответ теперь наши тоже копают. Грамотный спец может к многому прикопаться. Приведу пример . Латвия в лице ее президента по моему громче всех лает на Путина и в том числе и на Россию. Но при этом 20 тысяч латвийцев работают на производстве шпрот и спокойно берут деньги за них у нас россиян. Или 10 процентов бюджета за перевалку рузов в своих морских портах. Тут работодателя надо не лаять а облизывать. Шпроты только россияне и потребляют и мы без них не помрем. Так пусть теперь латвийские избиратели и спросят за это своего президента. И за срыв Юрмалы своего министра культуры. Там тоже лакомый кусок потеряли. И при том сами все организовали. Рубят сук на котором сидят.
Хотят чтобы россияне употребляли очень качественную продукцию местных предприятий. Путинские олигархи хотят напоследок хапнуть как следует от тупого быдла.
Гормоны насыпают в пиво. Ищут где слишком много.
помоги с переводом
http://files.d-lan.dp.ua/download.php?file=bd9f9759884647b1516c0489dc8ef10c
Спрятанный санкционный продукт? Врага народа в лице пармезана?