Общество

Крым Россия с 1783 г. УССР с 1917. О чём вопрос о "принадлежности" Крыма? Закрыт!

Только не надо про древних укров!!!
Алина Аккенжеева
Лучший ответ
Да это ладно. вот Чёрное море в старину называлось Русским, а весь мир знает. что его выкопали украинцы. Значит становится ясным. кто их заставил копать море?
Крым - это русская земля, российская территория, а крымчане - это россияне !
Дикая Кошка
Тк Эдванс Товары Для Офиса крым это земля бога или матушки природы а человек его временно арендует пока это делает россия но не известно кто будет его арендовать после 2024 года когда ботоксная морда свалит
Серик Баймендинов что это русская земля расскажите крымскимм татарам
УССР с 17 года-ржу нимагу. Хрущев отдал крым украине в 50 е годы
Alex .
Наталья Танкова (Шашкова) Реально ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект.
"УССР с 1917" Спасибо, рассмешил...)) Есть такая наука, история называется...))
Наталья Танкова (Шашкова) Создание УССР в 17, вхождение в ссср в 22. Где смех?
УССР с 17 -это круто))).
У тебя образование закрыто?))
Крым наш со времен Скифов, у царя Ория было три сына Скиф, Север и Русс и племянники Чех и Лях)))
Украина - это не УССР. Украина прекратила действие конституции УССР, следовательно Крым, не является украинским. Пакт молотова риббентропа преступный? отдайте Львов Польше.
Верочка Ким
Российская империя, это далеко не РФ. )
Ко
Компаниец
Ты хоть даты выучи))))
Дутова Татьяна
а вы это крымским татарам расскажите чей он и когда был
Мария Гончарова У крымских татар не было своего государства-это турецкий протекторат
Наталья Танкова (Шашкова) Татары НИКОГДА в составе и империи и СССР не унижались. НУ, СССР чуть было. Кто ни будь ИХ спрашивал, как ИМ лучше? СССР, Украина, Россия? Только прикрываются.
Оксана Куприянова Татары пусть к себе в Монголию валят, орда блин)))
Ольга Найверт крымских татар продать туркам как их предки продавали русских. Надо об этом почаще напоминать.
Крым принадлежит Греции ещё со времён, когда на месте Москвы болото было. А согласно последним подписанным международным договорам о границе, Крым является территорией Украины. Мало того, Россия выступилп гарантом целостности территории Украины.
Ты сам открыл вопрос и сам закрыл... В чём смысл этого текста вообще ?

Если ты хочешь поговорить о коренных, то русские там не первые. Урумы, татары и многие другие.
Hovakim Tadevosyan
Наталья Танкова (Шашкова) Читай между строк, злодiй !
Украина отказалась от Крыма в 1992году. Разослав всем странам уведомлением что на их территории законы СССР больше не действуют.