Общество

вопрос о принадлежности Святой земли.

Почему в период бесконечных воин между европейскими рыцарями крестаносцами и сарацинами Сирии и Аравии не кога не принимали участия "отчаянные сыны Моисея" и почему их историческая "родина" полита чужой кровью и сейчас поливается чужой кровью.Чем вызвано такое количество женщин в еврейской армии, мужиков нет что-ли или у них матриархат. И они же сами говорили что якобы ПАЛЕСТИНЦЫ отнимают у женщин право материнства и семейного счастья.P/S Отвечать чисто по существу, для евреев заранее короче называйте меня фашистом, ваххабитом, антисемитом но только пожалуйста без пустого трёпа чисто факты
Виктор Фадеев
Евреи это вирус любой нации.
Жека Игнатов
Лучший ответ
Отвечу словами старой байки:
Были евреи и были фараоны. И где теперь фараоны?
Были евреи и были древние римляне. И где теперь древние римляне?
Были евреи и были крестоносцы? И где теперь крестоносцы:
Были евреи и была инквизиция. И где теперь инквизиция?
Были евреи и был Гитлер. И где теперь Гитлер?
Очевидно это поясняет вечность этого народа.

В Израиле одна из самых высоких мотиваций к службе в армии. Практически там складывается и формируется твое будущее. Из того, что знаю я. Там формируются будущие сообщества, классы, стремление к учебе и росту, продвижение по карьере.
Стремление девушек служить в армии (а большинство из них становится инструкторами и воспитывают мужиков) связано с их мотивацией. Поэтому их задача, обучая, научить солдата как остаться в живых. Они уже есть в авиации, на боевых самолетах, вертолетах, в танковых частях, в полевой разведке.
Арабы берут себе по четыре жены и в год у них рождается по четыре ребенка. А счастья у этих арабок нет, потому что детей они рожают для смерти, это дети ненависти. Они выполняют задание своего политического руководства.
Так пишется в арабской печати.

А Святая земля, Земля Обетованная всегда принадлежала евреям. Ибо для них, Всевышний отнял её у семи ранее проживавших там народов. У тех забрал, и этим дал.
И с чего тебя называть короче? Вопрос-как вопрос.

Крестоносцы воевали за гроб Господний. А евреи тут при чём?
В ветхозаветные времена вели они войны с турками, римлянами, греками,
а после разрушения Второго храма просто рассеялись в большенстве.
А про женщин в армии ещё проще: хоть это и обязанность, но
есть много оговорок. Смысл в том, что никто их не заставляет.
Хотя стимулируют. Повышенная ипотека, например.
И почти нет их в боевых войсках. Есть, правда, такие оторвы,
что на передовую рвутся, но для этих конченых специальное
подразделение есть.
Очень развит институт альтернативной службы у женщин.
Да и приятно им провести пару лет в окружении парней.
И случаев гомосексуализма в армии Израиля нет.
Попробую ответить, хотя говорю честно, чт асаетя пеиода войн крестоносцв, я не компетентный человек. Мне кажется, что ктому времени евреи уже были расеяны по всму свету, та горстка, которая жила здесь, занимались в осовном ремеслом молились. Что касается совремнной мии, то Израиль очень маленькая страна, которя постоянно на протяжении 60 ет свого существованиянаходится, можно сказать, на военном положении. Поэтому военнообязанные все, за ислюченем ортодоксальных верующих, женщи, которые замужем. Как мальчиковт ак и девочек призывают в армию сразу после школы, девочки служат около 2-х лет, мальчики 3 года . Насчетчужой крови: проливается в Израиле еврейская крв, ли ещё кровь шахидов, которые взрываются сами, унося с собойжизни гражданскго населения. Ещё ни разу Израиль первый не напл и на какую срану, всегда это ыла ветная защитасвоей страны, своего насления. ННадеюсь, что хоть как-т ответила.
P.S.Жидовкой, кровопийцей ифашисткой меня тоже не надо называть.
Амиргали ___
Евреи пришли в эти земли после.... они до этого были рабами в Египте...!
Abylay Kazymbekov
Виктор Фадеев Доброго дня, приятно общаться с грамотным человеком, но вопрос не кто где находился и кем был на тот период ...ведь и среди рыцарей были без родные, рабы.
Вопрос о том, что добыта Родина чужими кровью и потом.