Общество
Кем была бы Собчак,если бы не миллионы ее отца?
шмарой
зря вы так
сами посудите, а как называются люди, которые бесцеремонно осуждают человека на всю страну.. . когда сами ничего не достигли?
Дело не в миллионах, другие с миллионами только красятся и наряжаются, Ксения у нас на хлеб не просит, она выучилась, получила диплом и работает. Себе на жизнь зарабатывает успешно. И не побоялась ехать на острова, и участвовать в цирковых трюках,
мы бы о ней и не знали
Никем. Собственно, она и сейчас для меня никто. Не вижу в ней личности, заслуживающей уважения
Волочковой
С ее головой тем же что и сейчас.
Чердачной маромойкой
Была бы собачкой)
если бы у вашего отца были миллионы, вы конечно же отказались от них и ушли в жизнь с голой ...опой, завидовать нехорошо
Она была бы Нарусовой
Да никем.
Дело не в том кто у тебя родители, а в том кто ты есть сам как личность. Я знаю людей, имевших влиятельных родителей, но ставших ни кем. В то же время я знаю обратную ситуацию. Наивно полагать, что только деньги могут создать личность.
Миллионы её отца. Звучит. И если бы тельавидение не было бы под ёпрстом. Фантастика. Каких то 20 лет. Вся жизнь коту под хвост.
тем же чем и сейчас по профессии .бляд... ю

это вопрос к ясновидящим
Просто страшненькой лошадкой.
Ни чего хорошего бы не вышло, талантами не блистает одно чванство и хамство.
Её бы уже не было, поскольку дешёвые наркотики убивают гораздо быстрее...
маленьким португальским мальчиком
обычной необычной "лошадкой" в питерском стрип-баре!!!!
Никем
Панель/окружная/бордель.
Продавала пиво в ночном ларьке)))))))))) )
была бы просто неизвестной дурой