Общество

Мы здесь все психические или через одного ? Я псих,я опасна для общества ?

Kamajay Nurjanova
я такая же))
Кульмайра Тапалова
Лучший ответ
Это просто судьба
не переоценивай себя
если человек определил себя опасным, то он психически вполне здоров и адекватен т. е. на 90% безопасен. опасны те кто болен на голову и не считает себя опасным для чего либо и думает что он вполне нормален
.:tatarиn :.
Протестую! Утверждение голословное!
А- это оказывается вопрос- ну тогда ладно.
А то показалось на секунду что это попытка примазаться в наше душевнобольное общество, еще никак себя в этом благородном деле не проявив...
Псих это состояние временное и нестабильное. Не волнуйтесь.
К.
Карина .
Спасибо, что спросила и тем самым предупредила!
Я выключаю комп -от беды подальше. ! Ну тебя...
Elena Kyznechova
Kamajay Nurjanova а я вас так жду,пан сЭмЭн ...
Если чел говорит, что он болен, то это не совсем так, это просто установка на будущее ...
мя в школе учили "их 9 моллионов. они среди нас . им может оказаться каждый. и даже мы... " так начиналась у нас алгебра))))))))))))
А*
Анна *
В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже все отлично!..))))
Kamajay Nurjanova Хороший ответ,но меня бесит то,шо нихто пятаков мне не лепит.
А я же псих
нет, не опасна.
давно уж заметно,
нет у тебя усидчивости
В общем то я вам как психолог скажу мы все психи в какой то степени только у кого то это проявляется в разных случаях и под разным видом.. . Более часто через каждого 4 это псих вот так.
Kudrik Ushamov С*
если осознанно псих, то не опасна для общества )))
По разному
нет ты не псих. жаль просто у тебя нет тема ещё лутше. и ты это выбрала к сожалению не пользу твоя.
Kamajay Nurjanova Переведи на русский или украинский,или на английский,
а то твой болгарский с албанским никак не понять.
Спасибо.