Общество
Кто или что Вас больше всего бесит в в нашей стране?
Полиция, прокуратура, СК, суды. По-моему, это сборища взяточников, иуд и извращенцев.
не позволяйте БЕСам вселиться в ваше сердце и сознание
Снобизм москвичей. Ну такие они все умные, заботятся о нас, тупых россиянах. Ходят на митинги за наше счастливое будущее....
Анастасия Першина
не за ваше а за свое что бы вы если так путина любите забрали его себе куда нибудь за урал
Если вдруг меня когда что то взбесит я пойду к врачу. :)
Меня сложно взбесить, скорее удивляет, почему люди сознательно предавщие социализм ради капитализма возмущаются отсутсвием социальных гарантий от которых они добровольно отказались?
Аека #####
насколько я знаю из истории, народ не хотел отказываться от социализма, народ был против распада СССР, но его никто не услышал
1,5% населения Р. Ф. :ВЛАДЕЮТ 50% НАЦИОНАЛЬНЫМИ БОГАТСТВАМИ, А ДРУГОЙ КТО ВЛАДЕЕТ?
233 тысячи Россиян, с 2005 -- 2012гг приобрели жильё в БРИТАНИИ на СУММУ 13 МИЛЛИАРДОВ ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ, .
НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОДАННАЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 1 МИЛЛИОН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ ---НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.! ЕЖЕГОДНО
ОТ ТОК КАПИТАЛОВ ИЗ России,, СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 120 миллиардов долларов..
Путин
Дармоеды-чиновники...
Волшебные женщины)
А меня бесит то, что мою Украину постоянно поучают из Европы какая у меня должна быть пенсия, сколько я должен платить за коммуналку, газ, свет, сколько какие товары должны стОить и сколько чего страна должна производить, кого и как судить.. . Правда, последнее время посылает их Янук нах.. . и по-моему-правильно делает, а Ющ аж прогибался под эти замечания.
А какая страна "наша"?
сказки что мы самые великие и кругом враги
отсутствие культуры и воспитания
Каста неприкасаемых.
Иногда кажется, что слишком много свободы дали. Некоторые не знают- что с ней делать. У нас, например, на 8 марта в метро нарыгали.
Аека #####
у нас могут нарыгать везде, и не только по праздникам
дураки и дороги
Нетерпимость, обозленность.
Даги безмозглые и их вечный террор!!
тупой, раболепный народ
правительство и его политика
хамство и беспредел
весна.
То, что о прошлом много вранья, зачеркнули жизнь предыдущих поколений.