Общество
Так высаживались американцы на луне или нет?
Тема по сей день актуальная) )

Давайте рассуждать логически: если они там побывали - они не могли не выполнить там фото- и киносъёмок: иначе зачем бы и лететь, и сколь мизерны затраты на киносъёмку в сравнении с общей стоимостью проекта!
Если же есть подлинные кинокадры - то зачем варганить фальшивки (где американский флаг "на Луне" развевается на ветру) , для идентификации которых как фальшивок не надо быть и экспертом? Специально чтобы посеять сомнения в правдивости всей этой истории?. .
Да, наши официальные лица поддержали их игру. Зачем? Ну, хотя бы чтобы не портить отношений. Да и доказывать очевидное - что всё это нехитрый розыгрыш - было бы с нашей стороны несолидно: "Сами и близко не подошли к тому, чтобы туда слетать, вот и тявкают в бессилии" - так бы подумали малограмотные обыватели, слепо верящие любому слову американской пропаганды.
К огромному сожалению, в наше время таких много и у нас.
НЕ высаживались, и Гагарин в космос не летал, и СССР не победил в ВОВ, и Ленин вечно живой.. .
Продолжить ?
Когда китайцы туда прилетят - сразу станет ясно, были янки там, или все снято в студии Стенли Кубриком....
Надо там Путина высадить
Таки да. Но они сделали все, чтобы об этом даже не подумали.
где они только не высаживались
высаживались. но съемки делали на тенерифе
да - Молодцы! И это не политика - просто Молодцы !
Советские СМИ даже не пытались это опровергать.
А ведь врагами были и разведка у СССР хорошая .
Это общепризнанный факт
конечно нет. давно бы там макдональдс открыли. шутка. а лужаику бы точно застолбили.
да вроде нет)) ) они же очкуны)))
смотря и изучая крик общественности по этому поводу многие пришли к выводу что кричащее даже близко исследованием этого факта не занимались. поэтому перевес в сторону американцев.
да