и это ещё не всё-если кто нападает толпой на одного-тех покрывают, чтобы сохранить свои погоны! и врачам приказывают выписывать недолеченных потерпевших. и препятствуют-не принимая заявления. и перепвирают показания, и спускают всё на тормрзах. и заставляют расписыватьсяв выдуманных ими протоколах и запугивают... а что мы можем? -только терпеть и бояться преследования и произвола! Везде круговая порука и беспредел-зарплату подняли. а статус-нет!
А девчат. которые зашли туда. куда было недозволено и молившихся на амвоне по-своему-так ведь каждому воздастся по вере его, про нихмусолить будут больше и дольше! Да это же им плюс. что в церковь зашли и богу спели! НЕверующего туда бог не пустит-препоны чинить будет-поймите Вы все это никонец-что всё в руках божьих-кто спорить то будет об этом! 180 вер и религий на земле!
Общество
Выпячивают дело "хулиганок" чтобы замять по-тихому ВУРДАЛАКОВ из Казани? То Евсюков стреляет, то бутылку в задницу!?
Пери Галым
очень хороший ответ
Да-а-а-а-а!! ! Вот сиди теперь и гадай что в следующий раз выпрыгнет !!!
Тебе же уже ответили
1 хулиганские действия были, это факт (так что нет смысла писать в кавычках)
2 это оскорбило верующих, что тоже факт
Так зачем мешать белку с канарейкой? Евсюков был псих, этих тоже посадят
И за хулиганство тоже будут отвечать
Что не понятно то?
2 это оскорбило верующих, что тоже факт
И за хулиганство тоже будут отвечать
Что не понятно то?
Салтанат
Давеча показывали по ТВ : судили какого-то мента из женской тюрьмы - издевался, таскал за волосы (ублюдок) - дали условный срок!!!!Им это в радость!!!!Вы сам из ПЕНТИЦИАРНОЙ системы?
Вообще-то, то что они "поют" детям слушать не рекомендуется, и тем более смотреть, как брюхатые совокупляются. Если у вас есть хоть капля представления о нравственности, должны понять.
Пери Галым
порой не найти границы-где нравственность,где ханжество и лицемерие
да мало ли дел... .
"хулиганки"-лиш их отражение! Отражение всего уродства происходящего в стране! Задачей панков всх времён было показать болезни общества. Что они и сделали!
Сжечь их за это на костре и спать спокойно
пусть выпячивают хоть собственные жеппы но нифуя у них не получиццо
Маланок, изголявшихся по наущению "пятой колонны" и оскорбивших чувства православных верующих, нужно посадить в тюрьму на срок не менее 10 лет.
хороший мент мёртвый мент