Общество
Про Евсюкова который расстрелял людей в супермаркете! По ходу дела его отпустят и еще пожалеют???
Коллеги Дениса Евсюкова, расстрелявшего людей в супермаркете «Остров», считают, что трагедия произошла из-за того, что он мог принять сильнодействующий психотропный наркотик. Также коллеги не исключают, что наркотики ему могли подсыпать в алкоголь.
Естественно, его адвокаты будут давить на состояние аффекта. Срок, конечно, дадут. Но в зоне, а тем более, ментовской, человек со связями будет, как сыр в масле, валяться.
Выйдет, устроится в ЧОП, который его папа возглавляет - снова пистолет выдадут.
Конечно, отпустят ...присвоят внеочередное звание, дадут новый пистолет и пошлют по супермаркетам ...
это отягтяющие обстоятельство. он не мальчик и должен знать как действует "кислота" или другая дурь
Чтобы там не говорили и не делали... Для меня он просто сволочь, а мог бы быть героем... Если бы пошел посрелять в Думу, а не туда, куда пошел..
Elena Karakozova
факт.
Да отмажут его свои, к бабке не ходи.. . Я даже не удивлюсь....
Годик в дурке посидит и на свободу. Сука.
Евгений Шахорко
Годик,хрен два я видел там люди за одно убийство пожизненно прописываются!!!!
не отпустят, а то его завалят либо опустят...
да врядли.. заканопатят в психушку года на три. потом растение выпустят.. начальников поснимали. кто отмазывать то будет
Преступление совершено
этого никак не скрыть
Судить будут
А что случилось с человеком, и каким он был - знают сотрудники и семья. Мы не знаем.
этого никак не скрыть
Судить будут
Будет жить и радоваться, пока не встретится с мужем погибшей кассирши. Швейцарский диспетчер тоже несильно пострадал, пока из к нему не пришел бородатый мужик с ножиком.
Ну не звери же мы.
Ольга Барсукова
Ага, наверное из тех, кого звери кушают?
Костя Маркин
А если бы ему на пути попались ваши друзья или родные??
Или если не коснулось так и насрать что ли?
Вложили пистолет в руку и нажали на курок.
Посадят пожизненно (к бабке не ходи)
что ещё напиздят менты что бы отмазать эту тварь?
Нет его ждет наверно психушка свои отмажут.
Но будет суд! . Я надеюсь.