Общество

В январе - феврале по России прокатилась волна самоубийств. А вам никогда не хотелось покончить с жизнью вот так, махом?

Никогда. У меня дети. .
У нас тоже мужик с балкона сиганул.. нигде про него не писали..
Нина Ягодинцева
Лучший ответ
У меня противоположная проблема - умирать не хочется, это ж надо с силами собраться.
Василий Юшков
Нет ...особенно после одного случая пару лет назад ...Когда я так же сидел за компом и мимо окна пролетел парень-самоубийца ...Его агония, истерика подбежавшей мамаши ..это очень тяжелое зрелище ...
Влад Попов
Да с завидной регулярностью. Каждое утро стою в метро и думаю, а не шагнуть ли под поезд?
Но как-то лень: к занятиям готовилась, бабушке с сумками помочь обещала, собаку ещё одну хочу...
Maya Roziyeva
Ксения Антропова " она хотела даже повеситься,но институт экзамены,сессия" :))))))))))
было пару раз (((
Нет. У меня с психикой всё ОК!
Ольга Бокарева
У меня с головой все порядке.
Егор Васильев
Нет, не хочу радовать врагов народа!
Shahzoda Beautiful Singer
Однажды я это проделала:)))) )
С тех пор прошло уже 30 лет (почти)
Никогда не жалела, что попытка оказалась неудачной, равно как и никогда не жалела о предпринятой попытке. Это был урок.
Юля Петухова
Не-а. . я - СИЛЬНАЯ.. .
самоубийство - удел СЛАБЫХ..
Смелости не хватит руки на себя наложить... а хотелось и не раз...
Rosa Mukaeva
зачем??? жизнь и так коротка. ооочень коротка.
Кончают с жизнью только идиоты.
Даже если какие-то проблемы, умный человек будет искать решение.
Так что ответ - нет.
У некоторых людей хорошо работает стадный инстинкт, особенно как выяснилось у школоты.
Lola Bazarowa