Общество

Волна самоубийств среди молодежи

Erlan Kaznachiev
Естественный отбор.... На свете столько смертельно больных людей, которые воспринимают еще один прожитый день, еще один день проведенный с родными и близкими как дар божий.... А эти молодые, здоровые детишки не ценят себя и свои жизнь... природа убирает дураков.
Иван И Татьяна Кручинкины
Лучший ответ
Айдос Беккалиев Воспитанием надо просто ещё заниматься и не только родителям ну и государтсву (нужна хорошая цензура) . Природа не убивает дураков , она ВСЕХ наградила инстиктом самохранения. Самоубийство отклонение психики , в чём вина общества. за общевством надо следить если что
Григорий Григорьевич Тогда не пейте лекарства и не ходите к врачам - пусть естественный отбор делает своей дело!
это заразительно
Естественный отбор. У особо тупых сработал СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ, вот и ломанули толпой на кладбище. Дебилы!
Тарас Бражник
Варвара Терехова А у тех кто остался жить сработал другой стадный инстинкт - жить. А чем Вы отличаетесь от них?
Варвара Терехова Вопрос что смелее для подростка дальше жить или сделать шаг в низ и никуда. Я его задам аудитории.
Варвара Терехова Уважаемый СУРС! При Созе было общее строгое правило СМИ не печатать негатива (суициды, маньяки и т.д.) но они все таки были. Думаю Жириновский не придет, если придет он или кто либо другой коренных изминений к лучшему не будет, возможно будет хуже (посмотрите опыт соседних стран). К сожалению у меня тоже нет полного ответа на этот вопрос, хотя думаю есть умные головы и опыт других стран, к которым можно и нужно обращаться.
Варвара Терехова Уважаемая Элли! А Вы ошибки репрезентативности не сделали?
Варвара Терехова СУРС это пользователь в комент Вашего ответа
Григорий Григорьевич Вы лекарства пьете? К врачам ходите?
Две курицы шлепнулись с крыши и вся страна застонала - "Ой да ой, волна самоубийств! ". За детьми следить надо.
Варвара Терехова Посмотрим как ты курица за своими следить будешь когда они подрастут.
Неверно - волна сообщений о самоубийствах.. . Выборы скоро...
Нет никакой волны, самоубийства происходят и происходили у нас постоянно, из за тупости родителей и бездействия социальных служб и школ, просто СМИ хотят сделать рейтинг и пытаються нажиться немножко на этом, скоро интерес утихнет и все, самоубийств у нас снова "больше небудет".
Сергей Кротов
Наркотики
A(
Abbos (Оfficial Page)
2012 год - год активного солнца.. . в такие годы и землятрясения обильнее, и с ума сходят чаще, и с нло контактируют больше, и случаи суицидов увеличивается, и даже в президенты снова могут выбрать путина
Nadin Cherry В том году самоубийств больше было.
Так всегда больше всего самоубийств было среди тенейджеров.
А вот интересно, кто там волну по этому поводу гонит, истерию раздувает.
Наши журналисты настолько суровы, что за новостями не бегают. Они их создают.
Появится гос. идея, (надеюсь) и появятся идеалы, достойные подражания. а сейчас бандиты, олиархи-те же бандиты, чиновники-взяточники, менты-оборотни и т. д. .
Тогда и суициды наверняка сократятся и пресса будет меньше об это трезвонить.
Нет гос идеи! Некчему стремиться! Нет идеалов! Все продано и пропито! Вокруг вакуум духовный отсюда и самоубийства!
?????? ???????
Айдос Беккалиев вот вот. Хотя идеалы есть - ганстеры из американских фильмов
Модно
Саморегуляция популяции, однако.. .
А еще - всякие там "индиги" , "эмы" и прочие жертвы родительского воспитания, которые носятся со своими недоумками и пиарят их непонятно за что. Ну вот такое чадо растет и цены себе не сложит, а потом остаканивается, что он по-большому, никому нах не нужен, никто его не уважает и никому он неинтересен, и все! Прощай жестокий мир!
Во всем есть закономерности и причини и в детских суицидах тоже. Такие волны были раньше и будут еще. Есть спец исследования. Мне попадалась литература несколько лет назад. Не придал особого значения. Щас читаю ответы на этот вопрос и хоться этим спецам в глазки посмотреть на краю крыши рядом с цыплятами.
Игорь Наташа
Никак. Если только изолировать от общества или перехать в США. Славян хотят уничтожить вот и всё. Говорят что горбачёв закончил холодную войну, нет, он просто дал проиграть в плане вооуружения и падения режима. Война продолжается на которую мы ничем не отвечаем. Самое главно уделять внимание ребёнку, а не карьере. Надо знать чем он живёт. Какие взгляды у него на жизнь пока начинают заражаться. Неплохо бы в нём патриотизм зародить и сказать мол самоубийством или убийством русского ты поможешь врагу-америке. Больше способов нет. Хотя проголусуйте за жириновского, и сми не будет больше чушь всякую нести, и будем готовиться к войне к америке (которая неизбежна, и в данный момент мы проиграем) . Хм я от о одной проблемы перешёл к другой, не потомучто я агитатор или фанатик жириновского, а потому что проблемы тесно связаны. Против русских идёт геноцид. Потом будут фины, белорусь, украинцы, сирию вроде уже начали.
Aruzhan *
Эти самоубийства всегда были, просто пресса все разукрасила.
\\
Юля Юля
Это ужасно, они ни о ком не думают, ни о себе, ни о родителях.
да это же круто бля
среди молодежи
Fara ****
потому что мало кому нравится этот мир